Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Снегопад в Москве стал причиной 8-балльной загруженности на дорогах


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2011-03-25 19:49 Снегопад в Москве стал причиной 8-балльной загруженности на дорогах
Снегопад в Москве стал причиной образования протяженных пробок на МКАД в пятницу вечером, сообщает аналитик сервиса "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

2011-03-25 19:10 Московское ГИБДД отключает телефоны
ГИБДД Москвы отменяет запись на техосмотр по телефону. Теперь записаться можно будет только через интернет, причем исключительно на сайте gosuslugi.ru, еще не освоенном большинством наших соотечественников. Впрочем, не все эксперты склонны видеть в этом ущемление свободы выбора тех, кто не пользуется интернетом: по мнению сторонников нововведения, оно сделает процесс регистрации на ТО удобнее, уменьшит очереди и нанесет удар по коррупции в пунктах техосмотра.

2011-03-25 19:02 Объявлены финалисты конкурса "Автомобиль года в России 2011"
Названы финалисты ежегодного конкурса "Автомобиль года в России 2011". Оргкомитет подвел предварительные итоги народного голосования и объявил лидеров в каждом классе.

2011-03-25 17:25 ДТП с участием 34 автомобилей произошло в Тульской области
ДТП с участием 34 автомобилей произошло в Тульской области на федеральной трассе "Крым". Погиб один человек.

2011-03-25 15:54 Тест-драйв GZT.RU: Audi А8 немецкий лимузин для господ с шофером и без
Audi A8— не автомобиль, а признак высокого статуса. Его очень любят в российских госструктурах, а уж эти люди знают толк в лимузинах. GZT .RU получил в распоряжение на целую неделю длиннобазную версию "крайнего" поколения А8, и уже через пару дней стало ясно: этот автомобиль заслуживает уважения.

2011-03-25 14:51 Пользователь Twitter заставил Дворковича задуматься о гибридах
Все больше пользователей сети интернет пытаются решать свои проблемы, обращаясь прямо в сети к высокопоставленным чиновникам, непосредственно в их блоги. Такой вариант общения с властью помогает ускорить решение проблемных вопросов, рассмотрение которых в иной ситуации могло бы тянуться годами, или, хотя бы, обратить на проблему внимание СМИ. На этот раз в блог помощника президента РФ Аркадия Дворковича в Twitter за помощью обратился покупатель гибридного авто, рассказавший о самоуправстве таможенных служб и проблеме таможенных пошлин и налогов.

2011-03-25 13:32 Audi TT протаранил кортеж главы Генпрокуратуры в центре Москвы
Кортеж главы Генпрокуратуры России Юрия Чайки в центре Москвы на Садовом кольце около 13.00 протаранил автомобиль Audi TT с транзитными номерами.

2011-03-25 11:23 Собянин попросил для москвичей дополнительные парковки во дворах
Дополнительные парковки в рамках благоустройства дворов в Москве поручил построить столичный градоначальник Сергей Собянин.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное