Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

30.09.2011 Московский центр борьбы с пробками объединился с системой «Эшелон»

Московский центр борьбы с пробками и группа компаний «Эшелон Геолайф» договорились о стратегическом партнёрстве. «С пробками в столице борются со всех фронтов, однако, город по-прежнему стоит. Поэтому чем больше сил будет вложено в эту борьбу, тем эффективнее результаты автомобилисты увидят», – пояснил центр.

30.09.2011 «Рулить» Киа Моторс Рус будет «варяг» из Шевроле

Новым управляющим директором Киа Моторс Рус, отвечающим за всю операционную деятельность компании, стал экс-директор Chevrolet Europe Артём Гусаров, сообщила Киа сегодня, 30 сентября.

29.09.2011 Глава ФАС: нефтяники 15 лет обманывали правительство, а оно им верило

«Мы столкнулись с масштабной мистификацией: 15 лет нефтяные компании писали отчёты о модернизации – все это оказалось пустым звуком», – заявил глава ФАС Игорь Артемьев на правительственном часе.

29.09.2011 Верховный суд разрешил обгон по попутным трамвайным путям

Верховный суд РФ заступился за водителей, у которых отбирали права за езду по трамвайным рельсам. Езда по трамвайным путям в попутном направлении не является ездой по встречке – это опережение потока, что правилами не запрещено, постановил он. В ГИБДД заявили, что уже направили в правительство РФ документ, исправляющий это противоречие.

28.09.2011 Аналитики: Соллерс выедет на Форде

Эксперты считают, что смена Соллерсом партнёров должна принести ему хорошие дивиденды, но напоминают о настороженности биржевиков из-за того, что СП с Фордом будет консолидироваться только по методу участия в капитале, и сложностях переходного периода.

27.09.2011 Чиновники обещают поднять цену ТО не больше, чем втрое

Цена техосмотра по новым правилам не превысит 2 тыс. рублей, обещал зам директора департамента госрегулирования в экономике минэкономразвития России Евгений Ковтун. Сейчас прохождение ТО стоит 700 рублей.

26.09.2011 Соллерс вышел на чистую прибыль

По результатам первого полугодия, согласно консолидированной отчётности группы Соллерс по МСФО, её чистая прибыль составила 897 млн рублей против убытка в 1,1 млрд рублей годом ранее.

23.09.2011 МЭР прогнозирует годовой рост легкового автопроизводства на 40,5%

По прогнозу минэкономразвития, в текущем году легковое автопроизводство в России может вырасти на 40,5%, до 1 699 тыс. легковушек. В будущем году, по прогнозу ведомства, в РФ может быть выпущено 1 895 тыс. машин, в 2013 – 2 081 тыс., в 2014 – 2 272 тысяч.

23.09.2011 Российское ё-мобилестроение встало из-за бездорожья

Строительство подъездной дороги к заводу «ё-Авто» в индустриальном парке Марьино в Петродворцовом районе Петербурга, где с 2012 года предполагалось собирать первые российские гибридные автомобили, отложено по решению ФАС. Без дороги завод по производству ё-мобилей работать не сможет. Эксперты разделились на считающих это ответом на уход олигарха в политическую оппозицию и странным совпадением.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное