Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

30.12.2011 В уходящем году случилось «большое переселение» шинников мира в РФ

Уходящий год отмечен настоящим «большим переселением» международных шинных корпораций в Россию. Все компании, уже имевшие собственное производство в РФ, заявили о расширении мощностей, не имевшие начали строить заводы или приобретать активы. И только судьба холдинга «Сибур – Русские шины» так и не решилась.

29.12.2011 ГИБДД: новые штрафы заработают только после внесения изменений в ПДД

Зам начальника российской госавтоинспекции особо подчеркнул, что непосредственно с 1 января сотрудники ДПС не начнут наказывать таксистов.

29.12.2011 В Новый год ГАЗ отпразднует 80-летие

1 января исполнится 80 лет с основания первого в СССР автозавода – ГАЗа.

29.12.2011 Эксперты: власти РФ не заинтересованы в развитии экологически чистого транспорта

По оценке экспертов, одна из основных проблем гибридного и электрического автомобилестроения – в незаинтересованности властей в развитии экологически чистого транспорта. Представители госвласти, мировых и российских автопроизводителей и автодилеры обсудят основные вопросы нового автомобилестроения 29 марта 2012 года в Москве на деловом форуме «Новое автомобилестроение. Будущее гибридов и электромобилей в России».

29.12.2011 Фольксваген поставил мировой рекорд по продажам LCV

По итогам 11 месяцев мировые продажи бренда Фольксваген Коммерческие автомобили выросли на 22,5% до 479 тысяч LCV. Компания уже продала на 40 тысяч лёгких коммерческих автомобилей больше, чем за весь прошлый год. Уходящий год станет рекордным в истории компании Фольксваген Коммерческие автомобили, отметил член правления марки Фольксваген Коммерческие автомобили, ответственный за сбыт и маркетинг, Харальд Шомбург.

28.12.2011 Даймлер добился наилучших показателей с 2006 и 2007 годов

Даймлер Тракс с января по ноябрь получил заказы на 402 тысячи грузовиков, это лучший показатель с 2007 года и на 26% больше к аналогичному периоду прошлого года. Продажи Даймлер Тракс выросли за этот период на 15%, до 371,4 тысячи грузовиков.

28.12.2011 Даймлер предрёк грузовому авторынку продолжение роста

Даймлер прогнозирует рост мирового рынка грузовиков в ближайшие несколько лет. В рамках продолжения роста мирового рынка грузовиков Даймлер Тракс ожидает роста собственных годовых продаж к 2013 году до более 500 тысяч грузовиков, а к концу десятилетия планирует ежегодно продавать 700 тысяч грузовиков.

28.12.2011 Новогодний прогноз ГИБДД Москвы: жуткие пробки

ГИБДД Москвы прогнозирует, что в предновогодние и праздничные дни на столичных дорогах по доброй традиции будут пробки: дороги перекроют, кто-то рискнёт сесть за руль подшофе, традиционный наплыв в гости и магазины гостей столицы…

28.12.2011 В новогоднюю ночь столичные гаишники подобреют

В новогоднюю ночь за незначительные нарушения ПДД сотрудники ДПС Москвы будут только предупреждать, сообщил зам начальника управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Москве Владимир Томчак.

27.12.2011 Навстречу выборам: глава Автодора отправлен в отставку

Глава госкомпании «Российские автомобильные дороги» (Автодор) Сергей Костин, с которым связан скандал вокруг уничтожения участка Химкинского леса под трассу Москва-Петербург, отправлен в отставку. По оценке главы Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов, это увольнение, безусловно, «очень заслуженное», – очередной предвыборный пиар премьера и снова кандидата в президенты Владимира Путина.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное