Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

25.06.2013 Вольво XC90 станет самоуправляемым

Вольво разработала уникальный концепт-кар с функцией автономной парковки. Автомобиль самостоятельно находит свободное место и паркуется без участия водителя.

ДМГ Водителям разрешат 0,16 промилле

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству на заседании во вторник поддержал поправку о допустимой концентрации алкоголя в крови водителя в 0,35 грамма на 1 литр крови. Законопроект рассмотрят на следующей неделе.

25.06.2013 КамАЗ и МАЗ – быть ли браку по расчету?

Два года крупнейшие предприятия бывшего Союза КамАЗ и МАЗ пытаются создать СП, но спотыкаются о политические преграды

25.06.2013 Любезность московской полиции обошлась боком Жерару Депардье

Любезность московской полиции обошлась боком Жерару ДепардьеА кроме него съемочной группе фильма «Бирюза». В центре столицы, прямо в бок микроавтобуса знаменитости, повернувшего в неположенном месте, врезалось такси. Пассажиры отделались ссадинами. Таксиста ждут куда более серьезные последствия. Заодно и всех остальных легальных таксистов России.

24.06.2013 Грозный Карлос Гон возглавит АвтоВАЗ

Новым председателем совета директоров АвтоВАЗа станет нынешний президент Рено-Ниссан Карлос Гон. Он сменит на новом посту главу Ростеха Сергея Чемезова.

24.06.2013 Рынок вынуждает держать цены на Ладу в узде

На Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге президент АвтоВАЗа Игорь Комаров заявил, что 1 июля новая Калина поступит в продажу, предсказал дальнейшее падение спроса на новые автомобили. Поэтому цены на Ладу вряд ли будут расти.

24.06.2013 Автокредиты в России станут дешевле

Минпромторг внес в правительство РФ новую государственную программу льготного автокредитования.

21.06.2013 Россия пожалуется на Украину в арбитраж СНГ

РФ с партнерами по таможенному союзу до конца нынешнего года намерена обжаловать спецпошлины на автомобили в Украине в арбитраже СНГ. Новые пошлины введены с серьезными нарушениями правил ВТО и соглашения о зоне свободной торговли СНГ, сообщил министр по торговле Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Андрей Слепнев.

21.06.2013 Камазы скоро поумнеют

На Петербургском международном экономическом форуме Интел и КамАЗ объявили о партнерстве в разработке и внедрении в производство интеллектуальной автомобильной системы Russian Hill на базе процессора Интел Атом. Рабочие образцы умных машин покажут в сентябре на выставке «COMTRANS 2013».

21.06.2013 АвтоВАЗ отменил ТО-1 для Гранты и Калины 2

С 20 июня АвтоВАЗ отменил ТО-1 для Лады Гранты и Калины 2. Нововведение касается только машин, оснащенных 16-клапанными движками, в которых используется полусинтетическое моторное масло.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное