Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

28.08.2013 Полумиллионные бюджетники Рено Логан и Хендэ Солярис – российское противостояние

На днях произошло знаковое событие – заклятые друзья, бестселлеры российского авторынка Рено Логан и Хендэ Солярис практически одновременно подошли в РФ к полумиллионной отметке. Хотя Солярис потратил на этот путь 30 месяцев, а Логан почти десятилетие.

28.08.2013 Ниссан пересадит мир на беспилотные машины

Уже в 2020 г. на рынке могут появиться автомобили Ниссан с полностью автономной системой управления. В борьбе с дорожным травматизмом компания готова в ближайшем будущем выпустить роботизированную машину, способную без участия человека транспортировать грузы и пассажиров в условиях мегаполисов. Возможно, гаишные коррупционеры и автошколы скоро выйдут в тираж, а водительские права станут анахронизмом. Вот будет весело!

27.08.2013 Младенец чудом выжил благодаря автокреслу

В ДТП на трассе М-4 Дон в ДТП погибли все пассажиры Ваза, кроме 10-месячного ребенка, выброшенного из автомобиля вместе с автокреслом.

26.08.2013 Вольво подстраивается под настроение водителя

Отныне на Вольво 2014 модельного года, кроме XC90, водитель сможет менять режимы отображения информации на приборной панели в зависимости от настроения и стиля вождения. Технология представляет собой цифровой дисплей на тонкопленочных транзисторах, который заменил традиционную аналоговую панель приборов.

26.08.2013 Автомобилисты Казани выиграли иск к местной власти о ремонте дороги

По иску активистов ФАР Вахитовский районый суд Казани обязал горисполком в течение месяца произвести ремонт дороги на улице Аделя Кутуя.

26.08.2013 Сбой в оплате штрафов ГИБДД продолжается

Системный сбой в оплате штрафов ГИБДД, похоже, не скоро рассосется. Во всяком случае, не к 6 ноября, как повелел российский премьер. Очередь банков, желающих подключиться к системе Федерального казначейства, растет слишком быстро, и система уже не справляется не только с безошибочной регистрацией оплаты штрафов, но и с подключением финансовых учреждений, выстроившихся в длинный ряд.

23.08.2013 Камеры видеонаблюдения будут реагировать на крик о помощи и выстрелы

Столичные уличные камеры видеонаблюдения будут не только рассылать водителям «письма счастья», но и распознавать речь, реагировать на потенциально опасные звуки, крики о помощи и т. п. сигналы. Налогоплательщикам Москвы усовершенствование может обойтись в 10 млн руб.

23.08.2013 Очередной дорожный скандал разгорелся в Ленинградской области

Следственный комитет России по Северо-Западному федеральному округу расследует уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК России (мошенничество) о хищении 11,5 млн руб. при реконструкции автодороги Зеленогорск-Приморск-Выборг в Ленинградской области.

23.08.2013 Автопром в России обяжут вести себя прилично

В сентябре ФАС с Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ) согласуют кодекс поведения автопроизводителей и дилеров в стране, а с октября начнется работа по-новому.

22.08.2013 Шкода выпустила детскую коляску для настоящих мужчин

Коляска vRS Mega Man-Pram создана вообще-то для ролика «заряженной» версии Шкоды Октавии RS. Но 76% молодых папаш признались, что проводили бы с ребенком больше времени, если бы тот лежал в такой. После опроса Шкоды, открывшего любовь отцов к «настоящим мужским» коляскам, vRS Mega Man-Pram была запущена в серию.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное