Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

25.12.2013 Чаевые заправщику не должны превышать цену полного бака

Венесуэла, как крупный производитель нефти, удерживает абсурдно низкие цены на топливо. Автовладельцы здесь платят за литр бензина где-то около 43 копеек (в переводе на наши деньги). Похоже, эпоха замороженных цен подходит к концу. Правительство задумалось об экономических потерях подобной политики.

25.12.2013 ГАЗ затевает глобальную модернизацию

Новый год на Горьковском автозаводе группы ГАЗ начнется с глобальной модернизации производства под выпуск машин семейства Некст новых моделей и поколений. Современные технологии позволят сваривать и окрашивать 8 различных типов кабин в автоматическом режиме в рамках единого технологического цикла. В одном потоке будут выпускать как существующие модели и модификации Газелей Некст и Бизнес и среднетоннажных грузовиков Валдай, так и новинки, в т. ч. грузопассажирскую версию Газелей Некст с двухрядной кабиной и новое семейство среднетоннажных грузовиков.

24.12.2013 Зубила АвтоВАЗа канули в лету

Во вторник 24 ноября с конвейера АвтоВАЗа сошел последний автомобиль линейки Лада Самара. С этим знаковым 5-дверным хэтчбеком ушла в историю целая эпоха российского автопрома. На смену Самаре придет самая продаваемая в России модель, Лада Гранта.

24.12.2013 Заняться частным извозом угонщице не удалось

Ранним утром в Черкесске полицейские задержали пьяную угонщицу такси без документов. Лихой автоледи вместо доходного бизнеса грозит срок.

24.12.2013 Отмена пошлин на электромобили в 10 раз увеличит их импорт

На территории Таможенного союза ввозную пошлину на электромобили обнулили на 2 г. Эксперты считают, что такая мера заметно снизит цены на электрокары и нарастит ежегодный импорт, как минимум, с 50 до 500 ед. На гибриды льгота не распространяется.

23.12.2013 В ноябре в США отмечен самый высокий рост авторынка за 7 лет

АСМ-холдинг опубликовал данные по авторынку США в ноябре. В последнем месяце осени продажи здесь выросли на 8,6% и это самый высокий показатель почти за семь лет.

23.12.2013 АвтоВАЗ – банкрот или не банкрот?

Сегодня самарский областной арбитражный суд приступит к рассмотрению иска о банкротстве крупнейшего отечественного автопроизводителя АвтоВАЗа, поданного столичной инвестиционной компанией «Развитие».

20.12.2013 В новом году авторынок РФ упадет еще на 5%

Автостат составил прогноз российского рынка легковых автомобилей на 2014 г. По расчетам аналитиков агентства, в новом году сохранятся тенденции уходящего. Продолжится рост продаж SUV и китайских брендов. Премиальные бренды будут и впредь наращивать объемы. С началом производства японского Датсуна на АвтоВАЗе, доля Лады на рынке будет плавно снижаться. Конкуренция среди дилеров усилится, особенно в сегменте бюджетных автомобилей. Аналитики Автостата считают, что в новом году рынок упадет на 5% по отношению к нынешнему.

ДМГ Клиенты стали настойчивей, а дилеры – беднее

Агентство Автостат составило собирательный портрет посетителя российских автосалонов и пришло к выводу, что за последние несколько лет клиент автоцентров сильно изменился. Приобретая вторую, третью, четвертую иномарку, покупатель становится все более подкованным в техническом плане и уверенно требует бонусы и преференции.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное