Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

05.02.2014 Коррупционный скандал в ГИБДД Москвы

Отставка главного столичного гаишника не привела в чувство его бывших подчиненных. Оставленную им епархию сотрясает очередной коррупционный скандал. По данным газеты «Известия», в Межрайонном отделе гостехосмотра и регистрационно-экзаменационной работы (МОГТОРЭР) № 5 в новой Москве гаишники без проверок ставили на учет машины по поддельным документам, массово переоформляли микроавтобусы в легковушки и пр. Шоу набирало размах и, возможно, с ним и связана сенсационная отставка начальника ГИБДД Москвы генерал-майора полиции Александра Ильина.

05.02.2014 Пол Уокер погиб, а автомобиль из последней части «Форсажа» резко взлетел в цене

Суперкар Ниссан Скайлайн из четвертой части киноэпопеи «Форсаж» выставлен на аукцион со стартовой ценой €1 млн. При этом всего 2 года назад автомобиль той же модели из той же киноэпопеи был продан за какие-то $75 тыс. Вся разница в том, что пилотировавший обе машины актер Пол Уокер тогда был жив, а минувшей осенью трагически погиб.

05.02.2014 Падающий рубль готовит авторынку РФ большое потрясение

Эксперты прогнозируют подорожание новых автомобилей в России в 2014 г. до 10%. С февраля Форды уже подорожали, а целый ряд производителей заявил о скором повышении цен из-за ослабления позиций рубля на валютном рынке. Сильнее всего подорожание затронет иномарки, производящиеся за рубежом.

05.02.2014 Объявлен день траура по жертвам трагедии в Сумах

5 февраля объявлено днем траура в Сумской области Украины, где в столкновении поезда с автобусом погибли 13 человек. Глава областной администрации Игорь Яговдик выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших.

05.02.2014 В Омске нарушителей премируют детскими автокреслами

5 февраля в Омске проходит целевая оперативно-профилактическая операция «Ребенок – главный пассажир!». Для уменьшения риска, водителям-родителям, перевозившим своих детей без удерживающих устройств, инспекторы ГИБДД будут вручать детские кресла, чтобы впредь маленький пассажир был в безопасности.

04.02.2014 Коррозионная стойкость кузовов УАЗа выросла в 8 раз

3 февраля Ульяновский автомобильный завод перешёл на новую технологию окраски автомобилей методом катодного электроосаждения. Катафорезный метод отличается от анафорезного более высокой проникающей способностью грунта, который благодаря внешнему электрическому полю покрывает все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей. В результате устойчивость кузова к коррозионному разрушению увеличивается в 8 раз.

04.02.2014 В Тюмени водители поехали по зеленой волне

В Тюмени новая автоматизированная система управления дорожным движением объединила 35 светофоров.

04.02.2014 Экс-полицейского приговорили к сроку в колонии за передачу выкупа угонщикам

В Приморье экс-полицейский получил 1 год и 2 месяца колонии-поселения за то, что не выполнил свои должностные обязанности по задержанию угонщиков, а вместо этого за 160 тыс. руб. передал информацию о местонахождении похищенной машины.

04.02.2014 На трассе М-4 Дон машины из-под снега вытаскивали бронетранспортерами

После бури в Краснодарском крае сотрудники ДПС спасали водителей и пассажиров из-под снега с помощью бронетехники.

03.02.2014 Банкротство АвтоВАЗа снова на повестке дня

В Самарский областной арбитражный суд поступил повторный иск о банкротстве АвтоВАЗа от московской инвестиционной компании Развитие. Дата его рассмотрения пока не назначена, но АвтоВАЗ о новом иске оповещен.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное