Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

18.06.2014 В Москве Ламборджини Мурселаго влетел в витрину ЦУМа, где ему и место

В ночь на среду, 18 июня, в столице роскошный Ламборджини Мурселаго протаранил витрину ТЦ ЦУМ. Час был поздний, поэтому никто из людей не пострадал, а итальянский суперкар прекрасно смотрелся в витрине респектабельного московского ТЦ даже без бамперов, с разбитыми крыльями и фарами и оторванным колесом. Напомним, модель Mурселагo выпускалась с 2001 по 2010 годы. В мире этих машин чуть больше 4 тыс. ед. Автомобили 2010 г. выпуска сегодня оцениваются в сумму около 13 млн руб. В отличие от искореженной машины, водителя, предположительно, работника минюста РФ, от травм спасла подушка безопасности. А в происшествии он косвенно обвиняет мэра Москвы.

18.06.2014 Автохлам в Америке в цене

По данным компании HIS Automotive, средний возраст автомобилей в США в 2013 г. составил 11,4 года, что аналитики сочли рекордом старости. Но это не предел. Старье в Америке в цене. Один из руководителей HIS Automotive Марк Сенг связывает рост вторичного авторынка с общим улучшением экономической ситуации и повышением качества современных автомобилей.

18.06.2014 Ленд Ровер создает свой самый шустрый внедорожник

Не успел Ягуар Ленд Ровер открыть спецотделение по индивидуализации и разработке малотиражных автомобилей, как с помощью тизера Ленд Ровер продемонстрировал намерение выпустить экстремально шуструю версию внедорожника Рендж Ровер Спорт – первенца подразделения Special Operations.

18.06.2014 Правительство РФ придумало, как сделать автомобили еще дороже

Российское правительство подготовило отечественным автомобилистам неприятный сюрприз с новыми поправками в закон об отходах производства и потребления. Новые правила утилизации автомобилей неизбежно приведут к подорожанию и без того недешевых машин на авторынке.

18.06.2014 Вольво решил насытить авторынок России машинами китайской сборки

По сообщению Automotive News, со ссылкой на одного из руководителей Вольво, шведский бренд вместе со своим китайским владельцем и партнером Джили намерен экспортировать автомобили китайской сборки на российский и американский рынки. Таким образом, шведы решили обезопасить себя от скачков курсов мировых валют. Главное в бизнесе – прибыли, а недовольство большинства потребителей качеством китайской сборки – дело второстепенное. Не обернулась бы боком подобная стратегия для шведской марки, кичащейся своим европейским качеством.

18.06.2014 КамАЗ перезагружается

В среду и четверг, 18 и 19 июня, на КамАЗе пройдёт стратегическая сессия производственной системы отечественного автогиганта с участием менеджеров Даймлера и полная ее перезагрузка.

18.06.2014 Первый в мире электрический внедорожник на подходе

Тесла Мотор разослала клиентам, которые уже внесли за кроссовер Модель Икс $5 тыс. предоплаты или $40 тыс. за ограниченную серию Сигнатюр, официальное письмо, извещающее, что первые автомобили будут отправлены владельцам в самом начале 2015 г.

17.06.2014 В Лондоне представлены гости из автомобильного будущего

В британской столице в знаменитом Королевском колледже искусств открылась интереснейшая выставка дипломных работ выпускников факультета автомобильного дизайна. Из его стен вышли ягуаровец Ян Кэллам, вице-президент Вольво по дизайну Питер Хорбер, автор МакЛарена F1 Питер Стивенс, главный дизайнер европейского офиса Форда Мартин Смит и пр. И кто знает, каких высот достигнут в автомобилестроении нынешние экспоненты.

17.06.2014 Порой копеечный осел надежней Ягуара XF за $83 тысячи

Владелец Ягуара XF Рахул Тарак из города Ахмадабад в Индии был так раздосадован частыми поломками дорогостоящего автомобиля, что погрузил его на упряжку из 8 ослов и отправил в дилерский сервисный центр с плакатом, гласившим: «Поддельный автомобиль, псевдокомпания и фиктивный сервис».

16.06.2014 Михаэль Шумахер оправдал надежды мира и пришел в себя

В понедельник, 16 июня, официальный представитель и менеджер семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера Сабина Кем сообщила радостную весть: гонщик пришел в себя и направлен в другую больницу для реабилитации. То же самое подтвердила и семья спортсмена.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное