Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

23.09.2015 Чиновники могут легко убить воздушные гибриды

Власти ставят амбициозные цели по снижению уровня вредных выбросов. Это хорошие новости для планеты. Но иногда, а по моему мнению слишком часто, они говорят в каком направлении нам двигаться и какие технологии развивать. Это нонсенс!, заявил глава компании Пежо Максим Пика.

22.09.2015 Мартина Винтеркорна могут и не отправить в отставку

Пресс-секретарь Фольксвагена опроверг сообщения СМИ об уходе Мартина Винтеркорна с поста главы немецкого концерна. Ясность должно внести заседание президиума наблюдательного совета Фольксвагена.

22.09.2015 Самые большие деньги на падающем авторынке РФ делают корейцы

Эксперты компании Автостат Инфо составили рейтинг самых прибыльных в России автомобилей за 8 месяцев этого года. По их расчетам самым продаваемым автомобилем в России в январе-августе был Хендэ Солярис. Увы, из отечественных моделей в первую десятку смогла просочиться лишь Лада Гранта.

22.09.2015 Водитель оспорил в суде штраф с передвижной камеры фиксации нарушений

Автомобилист из Казани Максим Баймяшкин оспорил штраф ГИБДД в 500 руб., полученный с передвижной камеры фиксации нарушений, убедив суд, что камера была установлена неправильно.

22.09.2015 Эппл создаст свой электрокар за 4 года

Компания Эппл намерена ускорить работу над созданием своего электромобиля с тем, чтобы запустить новинку в производство уже к 2019 г.

22.09.2015 В США против Фольксвагена возбуждено уголовное дело

Министерство юстиции США возбудило уголовное дело против Фольксвагена в связи с признанием руководством автоконцерна подтасовки результатов испытаний автомобилей на вредные выбросы. Нарушение немецким автогигантом американских законов об охране окружающей среды вынудило автопроизводителя прекратить продажи некоторых моделей в США.

21.09.2015 Рынок новых легковых автомобилей в РФ рухнул на 41,6%

За 8 месяцев российский рынок новых легковых автомобилей составил 851,8 тыс. ед. (-41,6% к АППГ), сообщило аналитическое агентство Автостат.

21.09.2015 Семья предпочла эвакуации сожжение автомобиля

В воскресенье, 20 сентября, в селе Ермаковское Красноярского края семья сожгла свой автомобиль Иж-21251 Комби прямо на глазах сотрудников ДПС, пытавшихся отправить машину на штраф-стоянку. В сибирской глубинке страсти кипели почище, чем в мексиканских сериалах.

21.09.2015 Деревянные автосокровища Айзека Коэна

Американский скульптор по дереву Айзек Коэн наполнил свой уникальный гараж деревянными, но полностью функциональными автомобилями. Все эти машины талантливый мастер сделал своими руками.

18.09.2015 Внедорожник Бентли Бентайга приглянулся британской королеве

Самый первый экземпляр новинки отправится прямиком в Букингемский дворец По сообщению главы Бентли Вольфганга Дюрхаймера, компания получила королевский заказ на новенький сверхроскошный внедорожник Бентайга. Самый первый экземпляр многообещающей новинки отправят Елизавете II, хотя за автомобилем уже выстроилась очередь где-то из 3,5 тыс. человек и их ряды растут.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное