Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

28.10.2015 На автошоу в Токио Герберт Дисс извинился за дизельгейт

Глава Фольксвагена пообещал вернуть доверие клиентов Новый исполнительный директор концерна Фольксваген Герберт Дисс на открытии автосалона в японской столице извинился за дизельный скандал и обещал сделать все возможное, чтобы вернуть доверие покупателей. На его взгляд, главная задача концерна на ближайшее будущее: устранить неисправность и исключить повторения подобной проблемы. Заметим, он принес извинения в традиционной для Японии манере - поклонившись несколько раз.

28.10.2015 Водить, не прикладая рук!

Глава Рено-Ниссана Карлос Гон убежден, что будущее за беспилотными автомобилями На автосалоне в Токио глава Рено-Ниссана Карлос Гон заявил, что беспилотные автомобили с искусственным интеллектом в будущем станут доминировать на мировом рынке, и альянс не намерен в этом вопросе плестись в хвосте. Уже с 2016 г. стартуют продажи первых беспилотников компании вначале в продвинутой Японии, а затем в Китае, США и Европе.

28.10.2015 Думаете, этот паук смотрит на вас?

Макларен спешит отметить Хэллоуин Как правило, Хэллуоин автопроизводители обходили стороной, в отличие от Дня дурака или всеобщей ностальгии по фильму «Назад в будущее». Но не на этот раз. К предстоящему празднику в дилерском центре Макларена в Сан-Франциско заранее принарядили 650S Спайдера (на фото). На капоте модели ярко-оранжевого цвета зрелой тыквы появилась искусная имитация пасти жуткого карбонового насекомого, а на лобовом стекле расселся и сам восьмилапый хищник. Вполне логично, если брать в расчет, что Spider по-английски и означает - паук.

27.10.2015 Мечту Емели осуществят в Японии

К 2020 году Хонда наладит выпуск беспилотников Во вторник, 27 октября, концерн Хонда Мотор объявил, что к 2020 г. поставит на конвейер товарные беспилотные автомобили, способные без помощи водителя соблюдать рядность на дорогах, поддерживать безопасную дистанцию, заезжать на платные дороги или съезжать с них и проч. Для этого беспилотник оснастят камерами, системами спутниковой навигации и радаром.

27.10.2015 Британское правительство 6 лет знало о дизельной афере

Но продолжало вкладывать миллиарды в покупку обманных моделей Власти Великобритании ещё в 2009 г. знали, что дизельные автомобили Фольксвагена отравляют окружающую среду, но правительство продолжало предоставлять льготы на их покупку вплоть до недавнего скандала в США. По данным компании Фольксваген UK, представляющей интересы германского автоконцерна в Соединенном Королевстве, около 1,2 млн дизельных автомобилей производителя в Великобритании не соответствует экологическим нормативам.

26.10.2015 Toйoтa вернула мировое лидерство на рынке

Японской компании светит 4 победа подряд на мировом рынке, во многом благодаря дизельгейту у главного соперника концерна Фольксваген, который вынужденно уступил по объему глобальных продаж.

26.10.2015 Топ-10 самых дешевых машин в России возглавила пятидверка Дэу Матис

В продолжение темы подорожания автомобилей на авторынке РФ, которой мы открыли сегодняшние новости, Российская Газета составила рейтинг самых дешевых моделей октября и выяснила, что абсолютным лидером по дешевизне сегодня является ситикар Maтис. На нашем рынке он представлен и под старым брендом Дэу, и под новым – Равон, по более, чем щадящей, цене от 314 тыс. руб.

26.10.2015 Льюис Хэмилтон стал трижды чемпионом Ф-1

В воскресенье, 25 октября, на Гран-при США британец Льюис Хэмилтон из конюшни Мерседеса стал трехкратным чемпионом мира. За 3 этапа до завершения сезона он стал недосягаемым для ближайших конкурентов. Россиянину Даниилу Квяту из команды Ред Булла на этой гонке сильно не повезло: на 43 круге он не справился с управлением, врезался в борт, разбил свой болид и не смог финишировать.

26.10.2015 Автомобили в РФ подорожали на четверть

Аналитическое агентство Автостат проанализировало, как изменились цены на новые легковые автомобили по всем маркам и моделям, представленным на авторынке РФ, с 1 сентября 2014 г. по 20 октября 2015 г. Эксперты выяснили, что за этот срок розничная стоимость новых машин в России выросла на 25%.

23.10.2015 Тесла на автопилоте установила новый рекорд

Электрокар пересек Америку всего за 57 с копейками часов В США установлен новый рекорд: раллист Алекс Рой на седане Тесла Модель S с включенным автопилотом доехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк за 57 час. 48 мин.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное