Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

9.03.2016 Назад к природе!

В апреле Тойота покажет философский деревянный прототип К миланской неделе дизайна Тойота построила небывалый концепт-кар Setsuna в стилистике итальянских моторных лодок Riva Aquarama с деревянным кузовом и шасси. Знаковое имя новинки в переводе с японского означает - мгновение. По логике Тойоты, уже само название символизирует стремления, эмоции и воспоминания нескольких поколений членов семьи, владеющих деревянным автомобилем.

09.03.2016 Марию Шарапову отлучили от Порше

Компания Порше отменила все мероприятия с участием Марии Шараповой, пока не закончится расследование ее дела о допинге. Отметим, что по данным Форбс, в 2015 г. рекламные контракты с разными фирмами принесли известной спортсменке $23 млн.

09.03.2016 Конец эпохи Бу Андерссона на АвтоВАЗе

В понедельник, 7 марта, основной владелец АвтоВАЗа Alliance Rostec Auto BV объявил уже ожидаемую новость: Бу Инге Андерссон уходит с поста главы автогиганта. Заседание совета директоров, где объявят имя преемника, намечено на 15 марта.

02.03.2016 Эксперты: в перечень роскошных рано или поздно попадет большинство машин в РФ

Минпромторг обнародовал на своем сайте обновленный ежегодный перечень из 708 роскошных автомобилей стоимостью более 3 млн руб. Еще год назад под этот статус подпадали лишь 280 моделей, а в апрельском списке 2014 г. их значилось всего 187. Но жизнь в охваченной кризисом стране сильно подорожала, и автомобили – тоже. Выросло и количество роскошных марок: теперь их уже 23, а не 21. Список пополнили флагманские внедорожники Форда и Вольво.

01.03.2016 Беспилотник Гугл впервые сам задел автобус

В городе Маунтин-Вью в Калифорнии произошла первая авария по вине беспилотного автомобиля Гугл. До этого беспилотники попадали в ДТП из-за неправильных действий других водителей. Во избежание аналогичных ситуаций компания внесла изменения в программное обеспечение умной машины

25.02.2016 У Ошина Таймона губа не дура: Она обошлась Кларксону и Би-би-си в 100 тысяч фунтов

Год спустя экс-ведущий Топ Гира Джереми Кларксон по суду заплатит 100 тыc. фунтов ($145 тыс.) побитому продюсеру Ошину Таймону (на фото внизу), перед которым он уже извинился. Кларксон великодушно пожелал обиженному им Таймону всяческих успехов в его будущих проектах и отметил его креативную роль в создании Топ Гира.

25.02.2016 Сергей Целиков: автомобиль - это валютная себестоимость

Авторынок продолжит падение вместе с рублем На VI ежегодной конференции «Автомобильный рынок России. Итоги и прогнозы», организованной аналитическим агентством Автостат и порталом AutoMarketolog.ru, директор Автостата Сергей Целиков огласил ключевые цифры авторынка страны. По итогам 2015 г. Россия покинула первую десятку мировых рынков, опустившись с 8 на 12 место. Продажи автомобилей упали на 36%. При этом около 185 тыс. легковых автомобилей, проданных в России, укатили в сопредельные страны. А 2016 год принесет дальнейшее падение покупательской способности и рост цен на автомобили.

25.02.2016 На МКАД грядут большие перемены

Столичные власти намерены уже до конца этого года утвердить территориальную схему развития МКАД, которая станет своего рода планом глобальной реконструкции кольцевой автодороги.

25.02.2016 АвтоВАЗ потерял запчасти на 20 миллионов

В Тольятти возбуждено уголовное дело о краже с АвтоВАЗа деталей на 20 млн руб. Недостача крупной партии запчастей на АвтоВАЗе установлена впервые за последние несколько лет. Детали украдены, предположительно, с октября по декабрь 2015 г.

24.02.2016 Топ-10 самых дешевых автомобилей российского рынка

В рейтинг вошли всего две Лады, а абсолютное большинство бюджетников в РФ поставляет Китай Российская газета составила топ-10 самых дешёвых новых автомобилей в стране в феврале с учетом рыночной статистики аналитического агентства Автостат. Аналитики отмечают, что уже в 1 декаде месяца 11 компаний переписали ценники, а затем к ним присоединились другие, включая АвтоВАЗ. Некоторые, чтобы снизить потери, предложили клиентам при покупке машины скидки в рублях, вместо подарков и льгот. Но это не уберегло от падения продаж.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное