Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

24.08.2016 Новинки Теслы переплюнули горячие спорткары

Тесла представила улучшенные версии своих прежних автомобилей – Модель S P100D и Модель X P100D с более емким аккумулятором.

24.08.2016 Неоплаченные штрафы чреваты исправительными работами

ГКУ Администратор московского парковочного пространства (АМПП) сообщило, что за неоплаченные штрафы суды привлекли четверых автовладельцев к исправительным работам по 20 час. на каждого.

23.08.2016 На тысячу россиян приходится лишь 285 легковых машин

По количеству машин на душу населения страна безнадежно отстала от Европы и США По данным аналитического агентства Автостат, на 1 июля на каждую тысячу россиян в среднем приходилось 285 легковых автомобилей. При этом в 36 субъектах РФ из 83 обеспеченность машинами выше, чем в среднем по стране.

22.08.2016 В Рендж Ровер Ди Каприо врезался Мини Купер

Участники ДТП отделались легким испугом Леонардо Ди Каприо с подругой, датской моделью Ниной Агдал попали в ДТП в штате Нью-Йорк. Никто из участников аварии не пострадал. Автомобилям повезло меньше.

22.08.2016 Кан-Ам построила Бродягу для тяжелого бездорожья

Американская компания Кан-Ам по производству багги и квадроциклов представила новинку под именем Мэвэрик X3 (по-русски Бродяга), предназначенную для тяжелого бездорожья. Новинка очень пригодилась бы российской глубинке, если бы не кусачая цена в $23-26 тыс.

19.08.2016 С новым концептом Кадиллак готов к покорению премиум-вершины

Кадиллак представил на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич концептуальный седан Эскала. Президент компании Йохан де Найсон пояснил, что новинка преследует две цели: демонстрирует, в каком направлении будет развиваться дизайн марки и заявляет о возвращении Кадиллака на вершину премиум-класса.

19.08.2016 Вольво с Убером создадут беспилотник

Компании Вольво и Убер подписали соглашение о разработке автомобилей нового поколения с системами автопилота и намерены вложить в проект $300 млн.

18.08.2016 Экс-ведущие Топ Гира привлекли в свою соцсеть $5,5 миллионов

Отличная новость: легендарная троица экс-ведущих Топ Гира уже в 1 раунде по сбору средств на выпуск своего стартапа Драйвтрайб сумела привлечь $5,5 млн. А это значит, что новая соцсеть для автолюбителей Джереми Кларксона, Ричарда Хэммонда и Джеймса Мэя стартует в ноябре.

17.08.2016 В Лондоне на штрафстоянку отправили золотой Мазерати

Лютуют не только московские эвакуаторщики: в районе Кингстон на юго-западе Лондона эвакуировали золотой Мазерати стоимостью £90 тыс., о чем доблестные стражи порядка доложили на своей странице в твиттере.

16.08.2016 Изобретательный чех пытался заработать на спущенных покрышках

Но полицейские признали его бизнес незаконным Похоже, мошенник-стекольщик из фильма Чарли Чаплина по сей день вдохновляет наших современников. Полицейские чешского города Кладно задержали его прилежного последователя, сначала спускавшего шины, а затем предлагавшего услуги по их замене.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное