Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

16.11.2016 Фукуока неделю спустя после катастрофы

Помните историю, как утром во вторник, 8 ноября, в центре японского города Фукуока провалился участок дороги? Глубина масштабного провала составила 15 м, длина и ширина - 30 и 27 м соответственно (на снимке). Хотите знать продолжение истории?

16.11.2016 КамАЗ захватил 58% российского рынка грузовиков

И двинулся на Кубу В январе-октябре КамАЗ продал более 25 тыс. грузовиков (+22% к АППГ), а доля компании на российском рынке грузовых автомобилей полной массой свыше 14 т по данным регистраций составила 58% (+9%). При этом доля иномарок на рынке грузовиков страны упала с 33 до 27%.

16.11.2016 В новом году автозапчасти в РФ подорожают на 5-10%

Президент ассоциации Российские автомобильные дилеры (РОАД) Олег Мосеев сообщил журналистам плохую новость: при сохранении нынешнего курса валют в 2017 г. цены на автомобильные запчасти могут вырасти на 5-10%.

16.11.2016 Минздрав возражает против лишения ВИЧ-инфицированных водительских прав

Глава департамента общественного здоровья и коммуникаций минздрава РФ Олег Салагай сообщил журналистам, что ведомство не поддерживает предложение о лишении ВИЧ-инфицированных водительских прав, поскольку это может подтолкнуть людей к отказу от тестирования и лечения.

15.11.2016 Опасное вождение обойдется в 5 тысяч

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект МВД РФ об административной ответственности за опасное вождение. Новая статья в КоАП устанавливает штраф за опасное вождение в размере 5 тыс. руб. Документ будет рассмотрен на заседании правительства.

15.11.2016 Машины американского производства в Иране попали под запрет

Езда на них грозит тюремным сроком По сообщениям СМИ, иранская полиция больше не выдает регистрационные знаки владельцам американских машин и автомобилей немецких и японских брендов, произведенных в США. Тем временем езда без госномеров в Иране является уголовным преступлением, и грозит нарушителям тюремным заключением до 1 г.

15.11.2016 В новом году БМВ заметно позеленеет

БМВ в 2017 г. увеличит объем продаж гибридов и электрокаров до 100 тыс. шт., что на 40 тыс. или 66% больше проданного в этом году (по предварительным подсчетам). А к 2025 г. доля электромобилей и гибридных моделей в линейке БМВ вырастет на 15-25%, сообщил журналистам гендиректор компании Харальд Крюгер.

14.11.2016 Самые дешевые автомобили в России: ТОП-10 бюджетных моделей

Бывший обладатель титула самого доступного по цене нового автомобиля, который можно официально купить на территории нашей страны, – Ravon (Daewoo) Matiz –недавно покинул отечественный рынок в связи с неутешительными объемами продаж. Его место занял куда более привлекательный и интересный автомобиль – китайский Lifan Smily. По данным исследования, проведенного «Российской газетой», средняя цена на данную малолитражку составляет около 369 900 рублей.

10.11.2016 Минфин затевает революцию на рынке ОСАГО

Похоже, минфин РФ затеял настоящую революцию на рынке автогражданки, предложив привязать полис к водителю, а не машине, что не лишено здравого смысла. К слову, с минфином солидарна ФАС, тоже предлагавшая привязать цену полиса ОСАГО к водителю, а не к автомобилю.

09.11.2016 Умная тонировка стекол от Хонды вмиг обезоружит гаишников

Хонда запатентовала в США уникальную настраиваемую систему затемнения стекол в автомобиле. Их светопропускная способность легко и быстро настраивается вручную. Чтобы отрегулировать степень затемнения и границу тонировки достаточно провести пальцем по стеклу.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное