Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

28.06.2017 В Британии появилось второе самое быстрое такси

Какой же британец не любит быстрой езды! Власти города Линкольна в Великобритании выдали лицензию на работу в такси итальянскому спорткару Ламборджини Хуракан. Через полтора месяца 610-сильная двухдверка выкатит на улицы города Линкольна и станет вторым по счету Хураканом-таксомотором в стране.

28.06.2017 Из-за Платона страдают региональные дороги

Дороги Зауралья не выдерживают наплыва большегрузов, объезжающих федеральные автострады, чтобы не платить по системе Платон. Зауральские чиновники стремятся поставить заслон дальнобойщикам, ведь если на содержание федеральных трасс деньги выделяются, то в бедном регионе бюджеты дырявые и латать дороги не на что.

28.06.2017 Мате Римак: Хаммонд потребовал от автомобиля невозможного

Ведущий Гранд Тура обсудил аварию с создателем электросуперкара Ричард Хаммонд обсудил с главой компании Римак аварию 1088-сильного электросуперкара Концепт Ван, который он тестировал на гонках в Швейцарии. Создатель суперкара Мате Римак сообщил в сетях, что Хаммонд мчался слишком быстро и потребовал от автомобиля невозможного.

27.06.2017 Русских богачей потянуло на Ягуары

В мае на авторынке России был продан 201 Ягуар (+195,8% к АППГ), из них 118 кроссоверов F-Pace.

26.06.2017 На Дальнем Востоке обкатают первый в России беспилотный автобус

Пресс-служба Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) сообщила, что первый в России беспилотный автобус Матрешка будет испытан на острове Русском.

23.06.2017 В России построен первый летающий электромобиль

Гендиректор и авиаконструктор НПО Авиационно-космические технологии Александр Бегак сообщил, что в России построен первый летающий электромобиль Бегалет.

23.06.2017 Американцы считают Киа самой надежной машиной

А самым проблемным автомобилем – Фиат Компания J.D. Power and Associates обнародовала ежегодный рейтинг производителей самых качественных и самых ненадежных автомобилей, составленный на основе опроса 80 тыс. владельцев новых машин в США.

23.06.2017 В честь 100-летия революции предложено простить штрафы ГИБДД

Совет при президенте России по правам человека (СПЧ) выступил с инициативой амнистировать должников по штрафам за нарушения ПДД. Правда, для этого придется откорректировать действующее законодательство.

23.06.2017 Джип угнали у сотрудника ФСБ

Куда катится этот мир? Угонщики совсем страх потеряли: в Санкт-Петербурге злоумышленник увел с охраняемой парковки машину сотрудника ФСБ.

22.06.2017 Паленый бензин дорого обойдется изготовителям и продавцам

Российские власти намерены усилить ответственность изготовителей и продавцов за некачественное автомобильное топливо.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное