Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

23.08.2017 Американцы предлагают мечту напрокат

Компания Хэгерти запустила в США новый сервис DriveShare, позволяющий покататься на автомобиле своей мечты, да еще со специальной страховкой.

23.08.2017 Единственный в мире Ламборджини ушел с молотка за $1,32 миллиона

На аукционе Сотбис за $1,32 млн ушел с молотка единственный в мире спидстер Концепт S Ламборджини без крыши и лобового стекла, построенный на базе модели Галлардо. Пробег уникальной машины составил менее 200 км.

23.08.2017 ГАЗ представил пикап для экстремального бездорожья

На Международном военно-техническом форуме Армия-2017 группа ГАЗ представила пикап Вепрь Некст. Опытный образец внедорожного грузовика высокой проходимости рассчитан на работу и путешествия в экстремальных условиях.

17.08.2017 Каждое девятое ДТП в России связано с выездом на встречку

ГИБДД обнародовала статистику аварийности на российских дорогах в январе-июле. Количество ДТП сократилось, снизилась смертность на дорогах, при этом каждая 9 авария была связана с выездом на полосу встречного движения.

17.08.2017 Россияне предпочитают Форд Фокус всем остальным б/у иномаркам

В 1 полугодии на российском рынке в 2,6 раза к АППГ (до 1 млн 739 тыс. шт.) выросли продажи иномарок с пробегом. При этом наибольшей популярностью у соотечественников пользуется Форд Фокус, сообщило аналитическое агентство Автостат со ссылкой на собственное исследование.

17.08.2017 Японцы предлагают автопрому заменить сталь деревом

Исследователи Киотского университета объединились со специалистами крупнейшего поставщика автокомпонентов для Тойоты корпорацией Денсо и компанией Дайкин Исикава для создания для автомобилестроения наноматериала на основе дерева. Новинка будет значительно легче и прочнее стали.

17.08.2017 Столичным водителям тренируют зрение цветной разметкой

В Москве продолжается эксперимент с дорожными знаками и разметкой. Скоро белую и оранжевую разметку в столице дополнят голубой, обозначающей специализированные парковочные места. Эксперимент затронет 25 улиц района Хамовники, где на 3 месяца количество дорожных знаков сократят на 40%.

16.08.2017 Руль и педали Форд предложит прикупить опционально

Для беспилотников Форд запатентовал систему убирающихся руля и педалей. Органы управления автомобилем будут предлагаться покупателям в качестве опции, сообщается в документе, размещенном на сайте патентного бюро США.

14.08.2017 Инспекторам ДПС запретят грубить водителям

На Федеральном портале проектов нормативных документов для общественного обсуждения размещен проект нового регламента по надзору за участниками дорожного движения, подготовленный МВД. В документ внесен ряд важных изменений, регулирующих взаимоотношения инспектора ДПС и водителя.

10.08.2017 Студенты из Нидерландов построили биоразлагаемый электрокар

Голландские студенты из свеклы и льна построили революционный для мирового автопрома биоразлагаемый автомобиль. Новинка из Нидерландов открыла новую эру в истории экологически чистого транспорта.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное