Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

27.12.2017 Карлос Гон больше не будет рулить Рено

У Карлоса Гона заканчивается контракт на президентство в Рено, который продлевать не будут. Уже 16 февраля 2018 г. компания подведет итоги 2017 г. и назовёт сменщика Карлоса Гона. Хотя Гон на какое-то время еще останется главой альянса Рено-Ниссан-Мицубиси.

27.12.2017 Илон Маск решил отправить свой Родстер на Марс

И признался, что он марсианин Запуск родстера Маска на Красную планету, где автомобиль, должно быть, и обретет своего нового владельца, назначен на январь 2018 г. Поздравляя землян с Рождеством, Илон Маск признался, что считает себя марсианином, а его компания планирует колонизацию Марса. Шутил?

27.12.2017 Автоёлку соорудили из 65 внедорожников

Члены автоклуба Офф Роуд Челябинск приготовили землякам свой новогодний подарок, выстроив из 65 внедорожников уникальную красавицу-ёлку в чистом поле недалеко от поселка Кременкуль.

27.12.2017 За ОСАГО с нагрузкой виновные выплатят более 10 миллионов

Ростовское УФАС обвинило страховые компании СПАО РЕСО-Гарантия, СПАО Ингосстрах и АО СОГАЗ в нарушении закона о конкуренции, а арбитражный апелляционный суд поддержал это решение. За сговор страховщики и должностные лица всех трех компаний привлечены к административной ответственности. Совокупный размер административных штрафов превысил 10 млн руб.

26.12.2017 ГАЗ допускает, что водитель наехавшего на людей автобуса не пытался тормозить

Группа ГАЗ провела предварительный анализ аварии с участием автобуса, в понедельник, 25 декабря, въехавшего в подземный переход у станции метро Славянский бульвар в столице. В результате четверо погибли и еще 11 человек пострадали.

26.12.2017 Мартти м Мэрилин снега не боятся

В Финском научно-исследовательском центре VTT сделали автопилот, управляющий машиной на заснеженной дороге, где не видно разметки. Для россиян зимой такое новшество весьма актуально.

26.12.2017 Площадки для мусорных контейнеров – не место для парковки

В Астраханской и Липецкой областях, в Красноярском и Пермском краях и др. регионах запретили парковать машины возле мусорных баков. Если пилотный проект окажется успешным, запрет распространится по всей России.

25.12.2017 Американцы предпочитают Форды

Корпорация Гугл обнародовала рейтинг самых популярных автомобилей по запросам интернет-пользователей в США за 2017 г. По версии Гугла самыми востребованными американцами в этом году были Форды: пикап F-150, внедорожник Эксплорер и кроссовер Эскейп.

25.12.2017 Швейцарцы посадили в беспилотник робота‐помощника

Швейцарская компания Ринспид представила проект электрокара Snap, с роботом‐помощником в салоне. Название новинки можно перевести, как «по щелчку пальца». В электромобиле, построенном по модульной схеме, не предусмотрены элементы управления. Робот внутри дрона окажет пассажирам практически любую помощь, сможет переносить покупки в салон, поддерживать людей при входе и выходе и проч.

25.12.2017 В Китае электромобили будет заряжать дорога

В городе Цзинан в Китае из панелей солнечных батарей построили так называемую солнечную дорогу для электромобилей. По заверению конструкторов, кроме получения электроэнергии из альтернативного источника, дорога сможет заряжать электрокары во время движения.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное