Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

20.03.2019 Продажи летних шин в России стремительно растут

Эксперты сервиса для размещения объявлений Авито Авто отметили, что продажи летних шин в ряде российских регионов в феврале выросли почти вдвое к АППГ. Средняя цена летних шин в РФ составила 5 тыс. 962 руб.

20.03.2019 ГИБДД заставила убрать символ Зеленоградска со светофора

В курортном городе Зеленоградске Калининградской области, который называют мировой кошачьей столицей, установили светофор с силуэтами котов. Кот на красном свете сидит, а в зеленом – резво бежит. Забавная новинка отработала лишь неделю, и была ликвидирована по требованию местной ГИБДД.

19.03.2019 В США расследуют возгорание машин Хендэ и Киа

Генпрокурор штата Коннектикут в США Уильям Тонг заявил, что его ведомство начало расследование в отношении корейских компаний Хендэ и Киа в связи с возможными дефектами в двигателях, которые приводят к возгоранию автомобилей.

19.03.2019 Самое короткое в мире шоссе дало старт компании «Румыния хочет автострад!»

Чтобы привлечь внимание властей к проблемам дорожной инфраструктуры, румынский бизнесмен Стефан Мандачи построил самое короткое в мире шоссе длиной всего в метр. Тем самым дан старт компании «Румыния хочет автострад!».

18.03.2019 Маск показал первый тизер пикапа Тесла

В ходе премьеры новейшего кроссовера Модели Y после сцен из фильма 1982 г. «Бегущий по лезвию бритвы» на экране возникла картинка, которая была первым тизером электрического пикапа марки. Он ожидается уже в конце этого года.

18.03.2019 За месяц подорожали автомобили 23 марок

С 16 февраля по 15 марта в России 23 бренда повысили цены на новые легковые автомобили, констатируют эксперты сайта Цена-Авто. И это держит автомобилистов страны в большом напряжении.

18.03.2019 В России меняются правила продажи автотоплива

Минпромторг подготовил изменения в правила продажи товаров от 1998 г., касающихся розничной продажи бензина и дизтоплива. По новым правилам водители смогут контролировать количество и качество автотоплива на АЗС.

15.03.2019 Уменьшенные дорожные знаки суд счел опасными

Мировой судья Ольга Щербинина вынесла решение по иску об установке нестандартных знаков на пересечении Анадырского проезда и Минусинской улицы в Москве, обязав Центр организации дорожного движения (ЦОДД) выплатить штраф в 200 тыс. руб.

15.03.2019 Тесла представила кроссовер Модель Y

Основатель и гендиректор Теслы Илон Маск, как и обещал, в четверг, 14 марта, представил в Лос-Анджелесе новейший кроссовер Модель Y. Презентация новинки транслировалась на ютубе в режиме реального времени.

14.03.2019 Первые беспилотники выкатят на дороги России в апреле-мае

Зам главы минпромторга Александр Морозов сообщил журналистам, что первые беспилотные автомобили выедут на дороги Москвы и Татарстана в конце апреля-мае.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное