Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

15.05.2019 Торговая война США с Китаем обрушила акции Теслы, Даймлера, Джи Эм, Форда и других

Дональд Трамп подложил мину замедленного действия под мировой автопром. Повторная эскалация торговой войны США с Китаем в первый же день сильно ударила по крупнейшим мировым автопроизводителям, ценные бумаги которых стремительно покатились вниз.

15.05.2019 Фольксваген вложит миллиард евро в аккумуляторный завод

Дизельгейт круто поменял стратегию Фольксвагена, который взял курс на электрификацию и инвестирует около миллиарда евро в строительство завода аккумуляторных батарей в Зальцгиттере в Нижней Саксонии. Параллельно концерн ведет переговоры с партнерами о сооружении в Европе новой мультибрендовой производственной площадки.

15.05.2019 Превышение скорости назвали основной причиной ДТП на дорогах Москвы

В сообщении Центра организации дорожного движения (ЦОДД) на официальном сайте столичного мэра отмечено, что основной причиной аварий на московских дорогах является превышение скорости. Предлагается снизить не подлежащий штрафу скоростной порог до 10 км/ч.

15.05.2019 Самый старый в мире Порше пустят с молотка

Аукционный дом Сотбис выставит в августе на торги в Монтерее единственный сохранившийся самый первый Порше – Тайп 64. Предварительно раритет оценивают в $20 млн (примерно 1,3 млрд руб.).

14.05.2019 Мотоциклисты просят ГИБДД решить проблему со скользкой дорожной разметкой

В ГИБДД обратились активисты движения МотоМосква. Они просят сделать менее скользкой дорожную разметку: в сырую погоду и после поливальных машин линии из гладкого пластика становятся серьезной угрозой. При наезде на них байкеры теряют управление мотоциклом. По версии активистов, именно так происходит до 25% всех неконтактных ДТП.

13.05.2019 В России регламентировали тюнинг ТС

Уже с 1 июня владельцы, решившие перевести автомобиль на газ, установить фаркоп или экспедиционный багажник, лоб в лоб столкнутся с новой процедурой внесения изменения в конструкцию ТС. Разработанные ГИБДД новые административные регламенты получат статус госуслуги. Спрос на нее сформируют российские автовладельцы, а кто из них рискнет внести изменение нелегально, столкнется со штрафами и аннулированием регистрации тюнингованной машины.

13.05.2019 В Амстердаме машинам с ДВС запретят портить воздух

И сокращать жизнь жителям столицы

13.05.2019 Снимается документальный фильм «Шумахер»

Четверть века спустя после завоевания Михаэлем Шумахером первого чемпионского титула, немецкие режиссеры Михаэль Вех и Ханнс-Бруно Каммертёнс решили снять документальный фильм о легендарном гонщике, семикратном чемпионе Формулы-1. Кинолента выйдет в прокат 5 декабря.

07.05.2019 В США тестируют дорожного робота-полицейского

Американский инженер Рюбен Брюер в сотрудничестве с научно-исследовательским институтом SRI разработал прототип робота-посредника между водителями и полицейскими. Новинка робототехники успешно прошла первые тесты.

07.05.2019 Джеймса Бонда пересадили на фермерский внедорожник

Стартовали съемки очередного фильма об агенте 007, во время которых исполнителя главной роли Дэниела Крейга застукали на фермерском Ленд Ровере с открытым верхом. Оказывается, в 25 фильме Бондианы агент 007 выйдет на пенсию и отправится на Ямайку, где этому внедорожнику самое место.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное