Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

26.06.2019 На Крымском мосту зафиксирован рекорд превышения скорости

Начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев сообщил, что полиция зафиксировала максимальное превышение скорости движения на Крымском мосту в 243 км/ч.

26.06.2019 Обновленный Ауди Q7 будет общаться со светофорами

Ауди не только обновила экстерьер кроссовера Q7, но хорошенько поработала над его содержанием. С новой линейкой двигателей новинка вплотную приблизилась к флагманской Ауди Q8. В продажу обновленный Q7 поступит в сентябре. Тогда же объявят и цены.

26.06.2019 Верховный суд дал 10 важных разъяснений по штрафам

Постановление пленума Верховного суда разъяснило нижестоящим судам, как наказывать водителей, нарушивших ПДД.

26.06.2019 Что хорошо для Лады, сгодится и Мерседесу

Мерседесы-Бенцы в России собирают в Тульской области, а Лады – в Тольятти и Ижевске. Поэтому сотрудники дирекции по безопасности АвтоВАЗа так удивились, обнаружив на производстве технологической оснастки в Тольятти комплект деталей для изготовления объемного фирменного знака Мерседеса.

25.06.2019 Экстерьер нового Дефендера рассекретили на снимке приборки

Премьера Ленд Ровера Дефендера последней генерации пройдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте или спецмероприятии, но уже сегодня в сетях гуляет снимок его цифровой приборной панели, где между циферблатами спидометра и тахометра отчетливо просматривается сам внедорожник.

25.06.2019 Автопром в России сильно напрягает падение продаж

В понедельник, 24 июня, представители АвтоВАЗа, КамАЗа, ГАЗа, Соллерcа, Рено, Хендэ и ассоциации Российские автомобильные дилеры собрали пресс-конференцию, чтобы привлечь внимание властей к падению спроса на автомобили. Сегодня в помощи нуждаются больше покупатели, чем автопроизводители, но их бизнес напрямую зависит от продаж.

25.06.2019 Автомобилисты и названия делают опасными системы помощи водителям

К такому выводу пришли эксперты страхового института дорожной безопасности (IIHS) в США, исследовавшие комплексы помощи водителям. Выяснилось, что многие автомобилисты не знают, чего же требуют от них системы и неправильно интерпретируют их сообщения.

25.06.2019 Власти РФ не планируют продлевать заморозку цен на автотопливо

В нефтяных компаниях и участвующих в переговорах министерствах сообщают, что правительство не планирует продлевать соглашение о заморозке цен на бензин и дизель в опте. Сдержать цены в пределах инфляции должен скорректированный демпфирующий механизм.

25.06.2019 Ради рекорда британцы разогнали трактор до 167 км/ч

Производитель сельхозтехники JCB разогнал модернизированный сельскохозяйственный трактор Фэстрак JC Бэмфорд Экскаваторс до 103,6 миль в час (167 км/ч) и установил новый впечатляющий рекорд скорости среди тракторов.

24.06.2019 Как защитить машину от угона

Роскачество дает рекомендации защиты автомобиля от угона. По мнению экспертов, одним из эффективных способов защиты является нанесение аэрографии и наклеек. Такие особые приметы станут первейшим доказательством принадлежности машины владельцу и снизят ее привлекательность для воров.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное