Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

21.08.2019 Электрокары предложили бесплатно пускать на платные дороги России

По мнению специалистов Автонета, льготы для владельцев электрокаров стимулируют их популяризацию в стране. А с учетом их малого количества, урона казне от этой инициативы практически не будет.

21.08.2019 Номера угнанного в 2017 году Мерседеса-Бенца обнаружили на самосвале

Государственные номера Мерседеса-Бенца, угнанного еще в 2017 г. и объявленного в федеральный розыск, сотрудники Росгвардии обнаружили на самосвале в Москве. Гвардейцы задержали и большегруз и его водителя из ближнего зарубежья.

20.08.2019 Кредитные Мерседесы-Бенцы шпионят за владельцами

В Великобритании Мерседес-Бенц оказался в центре скандала по поводу вмешательства в личную жизнь. Британцы, купившие в кредит автомобили немецкого премиум-бренда, жалуются на устройства слежения, встроенные в движок. Экс-министр страны Дэвид Дэвис призвал провести по этому поводу расследование, заметив, что большой бизнес крайне редко бывает настолько коварным.

20.08.2019 В Севастополе мусоровоз протаранил 15 машин

И повредил газопровод

19.08.2019 Где в России самый доступный бензин?

Исследование агентства РИА Рейтинг, проведенное по заказу РИА Новости, показало, что на среднюю по региону зарплату больше всех других россиян смогут отовариться бензином АИ-92 жители Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов и богатой Москвы, а меньше всех – Дагестана.

19.08.2019 Автозапчасти из яичной скорлупы уже на подходе

В университете штата Огайо в США проходят ресурсные испытания нового состава для изготовления автозапчастей из пищевых отходов. В дело идут соя, кожура томатов, яичная скорлупа и проч.

19.08.2019 Яндекс выкатит на российские дороги тысячу беспилотников

Пресс-служба техногиганта сообщила, что к 2022 г. компания планирует расширить парк беспилотной техники до 1 тыс. машин, что позволит сократить сроки исследований и ускорит запуск беспилотников в серию.

19.08.2019 Августовское повышение цен на автомобили не радует

Плохая новость: на падающем российском рынке с 1 по 15 августа сразу 12 марок поменяли цены на машины, констатируют эксперты сайта Цена Авто, продолжающие исследовать цены на новые легковые автомобили, официально представленные на российском рынке. Причем лишь у двух из них отдельные модели подешевели.

16.08.2019 Машину можно починить и за меньшие деньги

Автомобилисты могут прилично сэкономить, используя при ремонте машин не новые, а восстановленные детали, компоненты и агрегаты, сочли эксперты британской компании Вэрэнтивайс, специализирующейся на послепродажном гарантийном обслуживании автомобилей.

16.08.2019 Суды встают на сторону водителей

Пленум Верховного суда внятно разъяснил, что письмо счастья недействительно, если не был составлен протокол и на место не вызван собственник автомобиля. В судах отменяют штрафы, вынесенные в отношении граждан и юридических лиц с помощью приложения Помощник Москвы.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное