Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

27.11.2019 Даже в городах-миллионниках РФ свыше 2/3 жителей не имеет легковой машины

В среднем в городах-миллионниках России на тысячу человек приходится лишь 306 легковых автомобилей. При этом лучше всех обеспечены ими жители Самары, где автовладельцем является каждый третий житель, показало исследование аналитического агентства Автостат.

27.11.2019 На АвтоВАЗе «Черная пятница» продлится до конца ноября

Ура! АвтоВАЗ объявил об акции «Черная пятница», стартующей с 27 ноября во всех автосалонах Лада. Включая 30 ноября, для покупателей будет действовать специальное предложение, позволяющее купить Ладу по выгодной цене.

27.11.2019 Авторынок станет расти, как только россияне выберутся из бедности

После почти 2 лет роста продажи машин в России снова падают и госпрограммы Первый/Семейный автомобиль не могут остановить падения. По мнению экспертов, исправить ситуацию может лишь улучшение материального положения россиян. Народу нужна достойно оплачиваемая работа, тогда люди смогут покупать машины.

26.11.2019 Почти у каждой третьей машины на вторичке скрученный пробег

Аналитики сервиса Авто.ру собрали данные из истории автомобилей, и подсчитали, владельцы каких марок чаще других скручивают пробег. Выяснилось, что простота корректировки данных одометров нередко толкает владельцев машин американских, российских и японских марок на мошенничество.

25.11.2019 Новая Шеви Нива меняет марку

Работы над внедорожником Шевроле Нива второго поколения практически закончены. Но на рынок модель выйдет уже под новой маркой: Джи Эм продает свою долю в совместном с АвтоВАЗом предприятии.

25.11.2019 Власти утвердили повышение утильсбора на автомобили с 2020 года

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о повышении ставок утильсбора на автомобили с 2020 г. Больше всего, в среднем на 110,7% вырастут ставки для легковых машин. Готовьте ваши денежки: с 1 января подорожают по этой причине импортные автомобили и собранные в России производителями, не заключившими специнвестконтракты (СПИК). По данным PwC, в январе-июне доля импортных машин на российском авторынке составила 17%.

25.11.2019 Тесла Киберлинк может стать отличным кемпером

Не успел Илон Маск представить долгожданный футуристичный электропикап-броневик Тесла Киберлинк, как в новинке рассмотрели дом на колесах с кухней и палаткой. Правда, пока лишь в чертежах.

22.11.2019 Эксперт вычислила, на каком топливе дешевле ездить

Главный аналитик центра отраслевых исследований и консалтинга Финансового университета при правительстве России Ирина Сосенкина считает, что с точки зрения расходов на топливо выгоднее ездить на электромобилях, чем на машинах с ДВС, но сами электрокары существенно дороже машин на бензине или солярке.

22.11.2019 Первый серийный электропикап Теслы показали миру

В четверг, 21 ноября, в Лос-Анджелесе в Калифорнии Тесла представила миру серийную версию своего первого электропикапа Киберлинк, взяв курс на освоение нового для себя, большого и прибыльного сегмента рынка. Цена на ретро-футуристичный грузовичок стартует с $40 тыс. На конвейер новинку поставят в конце 2021 г. Пикапы уже доступны для заказа.

22.11.2019 Новые правила медосмотра для водителей введут 1 июля 2020 года

Автомобилисты могут перестать штурмовать наркодиспансеры и спокойно вздохнуть до будущего лета: на сайте минздрава обнародован приказ о переносе срока введения медосмотра водителей со сдачей дополнительного анализа мочи и биомаркера на употребление алкоголя на 1 июля 2020 г. По предыдущему приказу эти анализы должны были сдавать с этой пятницы, 22 ноября.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное