Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

12.02.2020 Ниссан снова подал иск против Карлоса Гона

Концерн Ниссан намерен получить с Карлоса Гона компенсацию за убытки, причиненные за годы его управления, оценив их в 10 млрд иен (около $90 млн).

12.02.2020 Дизайнер одежды заметно преобразил Порше Каррера 96

Сотрудничество Порше с основателем и креативным директором модного бренда Тедди Сантисом в реставрации легендарного 964 Каррера 4 выдало поразительный результат. Полностью отреставрированный 964 Каррера 4 с нестандартным цветом кузова и интерьером выглядит просто фантастически.

12.02.2020 ГИБДД будет вправе аннулировать результаты техосмотра

Минтранс обнародовал проект изменений в правила прохождения техосмотра, дающий право сотрудникам ГИБДД аннулировать диагностическую карту, если машина диагностику не проходила либо технический осмотр прошел с нарушением установленных правил. Документ вступит в силу 8 июня 2020 г. вместе с новым законом о техосмотре.

12.02.2020 Джили и Вольво создают международную финансово-промышленную группу

Уже до конца этого года Джили и Вольво сольются в новую международную финансово-промышленную группу (ФПГ) с акционерным капиталом и единым руководством. По предварительной оценке, рыночная капитализация ФПГ составит около $30 млрд, а совокупный объем производства – около 2 млн автомобилей.

12.02.2020 Игрушечный Шевроле Камаро оказался дороже оригинала

Коллекционер игрушек Джоэл Мэги из США нежданно выяснил, что стал счастливым обладателем, возможно, единственной в мире игрушечной модели Камаро Хот Вилс белого цвета, которую оценивает в $100 тыс.

10.02.2020 Доступнее всех бензин северянам и москвичам

Исследование РИА Новости показало, что в России больше всего бензина на среднюю зарплату могут себе позволить жители Крайнего Севера и Москвы, а меньше всех – жители Северного Кавказа.

10.02.2020 В 107 лет ездить, как дышать

Самому старому водителю США Джо Ньюману исполнилось 107 лет, но он продолжает рулить ярко-красным кабриолетом. Пенсионер убежден, что возраст – делу не помеха: он слишком хороший водитель, чтобы бросать любимое дело, которому посвятил 90 лет жизни.

07.02.2020 Бесступенчатая коробка из Кургана экономит до 30% горючего

Ученые политехнического института Курганского госуниверситета разрабатывают бесступенчатую механику, способную усовершенствовать динамику разгона и сократить расход топлива до 30%. Возможности и универсальность пробного образца неоспоримы.

06.02.2020 Владельцам шипованных шин готовят неприятный сюрприз

В Госдуме обсуждают запрет на зимние шипованные шины в городах и возвращение знака «Ш» на автомобили. Депутат Александр Васильев предложил кардинальную меру: ввести акциз на шипованную резину, который станет компенсаций за вред шипов для российских дорог, и сильно повысить ее стоимость.

04.02.2020 Штрафы по новому КоАП позволят оплатить со скидкой 50%

В пресс-службе минюста сообщили журналистам, что новый КоАП в 8 раз увеличит число составов правонарушений, за которые можно будет оплатить штраф со скидкой 50%. Под возможность уплаты штрафа с дисконтом подпадут 60% всех составов административных правонарушений, предусмотренных в новом проекте КоАП.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное