Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

07.10.2020 Крупнейший независимый нефтетрейдер решил торговать б/у машинами

Нефть дешевеет, а подержанные автомобили в Турции и Пакистане резко дорожают. Поэтому легендарный торговый дом, основанный более полувека назад в Голландии, запустил новый проект Вава Карс. На веб-сайте компании утверждается, что она всерьёз намерена стать самой надежной платформой в мире для торговли подержанными автомобилями.

06.10.2020 Лучшие автомобили 2020 года по версии Джереми Кларксона

Экс-ведущий Топ Гира, лидер Гранд Тура и колумнист Санди Таймс Джереми Кларксон назвал победителей автомобильной премии News UK Motor Awards, которых выбрал сам. По его мнению, достойны наград в этом году Eagle Lightweight GT и Mini John Cooper GT.

05.10.2020 Увидев родной Форд Трак бородач всплакнул

Дал обещание жениться

02.10.2020 Тесла Модель 3 проиграла премиальным немцам в новом тесте EuroNCAP

Результаты новых тестов EuroNCAP систем помощи водителям оказались неожиданными. Тесла Модель 3, которая изначально позиционируется как один из самых технологичных автомобилей, в этих испытаниях уступила моделям большой немецкой тройки.

01.10.2020 Дилер подарил Шевроле 104-летнему ветерану

Американец Клинт Джонсон прожил 104 года и решил купить в Нью-Йорке новый Шевроле Соник. Руководство дилерского центра радушно приняло долгожителя и подарило ему желанный автомобиль в благодарность за военную службу.

30.09.2020 Яндекс оценил месячные затраты на новую машину

Каршеринг – дешевле

30.09.2020 Ягуар Ленд Ровер ставит на ткань из океанического мусора и вторсырья

В Ягуарах и Ленд Роверах следующего поколения напольные коврики и материалы отделки салона будут производиться с применением волокна ECONYL®, изготовленного из регенерированного промышленного пластика, обрезков тканей, утилизируемых производителями одежды, рекультивированных рыболовных сетей или оставленных в водах океана сетей-призраков.

30.09.2020 Новокузнецкие водители ополчились на макеты детей

В Новокузнецке с одобрения городской администрации установили макеты детей из пластика со световозвращающими элементами возле нерегулируемых пешеходных переходов, чтобы дисциплинировать водителей. Однако те не притормаживали, а останавливались возле макетов, чтобы сокрушить не угодивших им пластиковых девочек и мальчиков, а то и украсть.

30.09.2020 Хотите единственный на планете Шевроле Корвет C6?

Готовьте 4,5 миллиона рублей

29.09.2020 Ручник становится анахронизмом

Исследование CarGurus показало, что в Великобритании менее четверти (24%) новых автомобилей продается с традиционным ручным тормозом. Хотя ещё год назад их было 30%.

28.09.2020 Каждый восьмой россиянин ездит без ОСАГО

Эксперты аналитического агентства Автостат и За рулем опросили онлайн более 3,4 тыс. российских автомобилистов, чтобы узнать: купят ли они полис ОСАГО, если он вдвое подорожает? Большинство (45,2%) опрошенных готовы оформить автогражданку и по такой цене, поскольку выхода другого нет.

25.09.2020 Около трети автозапчастей на российском рынке являются подделкой

Исследование ТИАР-Центра по заказу компании OSRAM установило, что на рынке в России 31% автокомпонентов составляет контрафакт. Это сопоставимо с уровнем распространения контрафакта в целом по стране, достигнувшим 30%.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное