Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

30.12.2020 Вор угнал Теслу со скрипкой Амати

В Лос-Анджелесе, в США коллекционер на считанные минуты оставил Теслу со скрипкой легендарного Амати в салоне. Их оказалось достаточно, чтобы угнать автомобиль со всем содержимым. Бесценная скрипка оказалась для вора вишенкой на торте. Вот только продать её будет нелегко.

29.12.2020 Осуждённый за смертельное ДТП Михаил Ефремов предстанет в главной роли

В сериале о демонах внутри человека

29.12.2020 Единственный на планете родстер Дарти 30 пустят с молотка

Будущей весной на аукционе Баретт-Джексон выставят уникальный хот-род Дарти 30 с крышей из страусиной кожи, построенный на базе Форда Модель A выпуска 1930 г. Правда, его создатели отец и сын Грэм и Джоэл Кэнноны из канадского ателье Collision Solutions взяли от Форда лишь раму и часть кузова. Собственно, с них всё и началось.

28.12.2020 Виртуальный «Эпплкар» на колёсах-шарах приглянулся пользователям сетей

В Тик Токе набирает популярность ролик с виртуальным ТС на колёсах-шарах: на футуристичный 2-дверный концепт Мерседеса-Бенца шутники навесили большую эмблему Эппл. Всего за 3 дня сюжет набрал более 18 млн просмотров. Многие пользователи в восторге.

28.12.2020 Каждая восьмая машина на российских дорогах сделана ещё в СССР

В минувшую субботу, 26 декабря, исполнилось 29 лет с момента распада СССР. С этого знакового события прошло почти три десятка лет, а россияне продолжают активно пользоваться советскими машинами. Каждое восьмое ТС в отечественном автопарке сошло с конвейеров советских заводов, т. е. до 1992 г.

25.12.2020 Босс Фольксвагена Герберт Дисс готов к конкуренции с Теслой и Эппл

На недавнем заседании наблюдательного совета группы Фольксваген, её глава Герберт Дисс, получивший карт-бланш на ближайшие несколько лет, отметил, что богатые технологические гиганты вроде Эппл, которые выходят на авторынок, куда опаснее традиционных конкурентов типа Тойоты.

25.12.2020 Маск оценил идею создания мегакорпорации

Как двигателя прогресса

24.12.2020 Лексус сделал для Санты стильные реактивные сани

Движки Лексуса HX Sleigh Concept работают на праздничном настроении, и это в разы продуктивнее летающего оленя. Сани отличаются современным дизайном и герметичным салоном. Лексус заверил, что они способны перевозить подарки для миллионов детей.

24.12.2020 В ноябре россияне набрали в долг 88,5 тысяч автомобилей

Напуганные ковидом, обесцениванием рубля и подорожанием автомобилей соотечественники отчаянно лезут в долги. По данным 4 тыс. кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), в ноябре выдано 88,5 тыс. автокредитов (+19,1% к АППГ).

24.12.2020 Пенсионер из Вены купил свой восьмидесятый Порше

По одному на каждый год жизни

23.12.2020 Кобра Кэрролла Шелби уйдёт с молотка

Родстер Шелби 427 Кобра легендарного спортсмена и конструктора Кэрролла Шелби в январе выставят на продажу на аукционе Мекум. Шелби владел этой Коброй с момента производства до конца своей жизни.

23.12.2020 Илон Маск: Эппл могла бы купить Теслу за 10% стоимости

Тим Кук упустил эту возможность

22.12.2020 В снежном плену водитель находился целых 10 часов

Но был спасён и выжил

21.12.2020 В Канаде пёс поиграл в водителя и устроил ДТП

На шоссе близ городка Гринвил канадской провинции Онтарио фургон попал в кювет. Каково же было изумление прибывших на место ДТП полицейских, обнаруживших вместо водителя дворнягу.

21.12.2020 Любителям чистых машин: мойка может стать опасной

Технология мойки самообслуживания включает обработку кузова сильными химреагентами, за 3-5 мин. разъедающими спёкшуюся грязь. Беспечные водители относятся к ним, как к мылу в ванне. Но если в глаза или на кожу попадёт пенный распылитель, легко получить не только механические травмы, но и химический ожог. А на кузове вредная пена оставит несмываемые белые разводы. Не стоит удивляться, если месяцы спустя после мойки появится ржавчина на металле.

18.12.2020 Жительница Екатеринбурга не купилась на уловки местного автодилера

По версии Полины, покупавшей автомобиль впервые в жизни, её намеренно несколько часов продержали в автосалоне, чтобы она устала и подписала документы на вдвое более дорогую машину. Но номер не прошёл.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное