Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

25.05.2022 Машины в России стали самыми дорогими в мире

Несмотря на укрепление рубля, новый автомобиль становится всё недоступнее большинству россиян. В мае в России новые машины стали одними из самых дорогих в мире.

25.05.2022 За перевозку дома на тягаче американцев посадили в тюрьму

Они оставили без света 700 человек

25.05.2022 США решили не продлевать отсрочку санкций против группы ГАЗ

В среду, 25 мая, в 7:01 мск истекло действие лицензии, разрешающей работу автомобильной группы ГАЗ Олега Дерипаски, которая находится под санкциями вместе с поставщиками и контрагентами. Сайт ведомства, что минфин США не выпустил новую генеральную лицензию.

24.05.2022 В Японии встали 16 конвейеров на 10 заводах Тойоты

Во вторник, 24 мая, концерн Тойота Мотор был вынужден приостановить работу 16 сборочных линий на 10 заводах в Японии из-за нехватки комплектующих из Шанхая, где на время локдауна в связи с новой вспышкой коронавируса встали заводы поставщиков.

24.05.2022 Таиланд может локализовать выпуск автозапчастей в РФ

Москва готова обсуждать с Бангкоком возможность локализации производства автозапчастей на территории России, сообщили в пресс-службе минэкономразвития РФ.

24.05.2022 ГАЗ будет выпускать новый дизель

Группа ГАЗ намерена локализовать производство лёгкого дизельного движка для коммерческих машин на площадке Горьковского автозавода. Для его производства в Нижнем Новгороде запустили новый литейный завод.

24.05.2022 Новые Лады покатят на российских платформах

Новые продукты АвтоВАЗа будут разрабатываться на российских платформах, с использованием российских инжиниринговых компетенций и с максимальным привлечением российских поставщиков компонентов, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

23.05.2022 По гаражной амнистии уже зарегистрировано почти 30 тысяч объектов

В России уже зарегистрировано почти 30 тыс. объектов недвижимости по упрощенной схеме. За 7 месяцев действия гаражной амнистии узаконено 12,7 тыс. гаражей и 16,1 тыс. земельных участков общей площадью 478,9 тыс. кв. м, сообщили журналистам в пресс-службе Росреестра.

23.05.2022 Импорт вытесняет локальную сборку ТС в России?

Марки и модели, выпускавшиеся в РФ, похоже, будут импортировать. В последние 1,5-2 месяца Росстандарт выдал новые ОТТС на автомобили, ещё недавно собиравшиеся на российских автозаводах. Теперь их производителями значатся зарубежные предприятия. Чем это обернётся для россиян?

23.05.2022 Почему рубль растёт, а автомобили не дешевеют

При повышении цен на автомобили производители и дилеры ссылались на слабеющий рубль. Теперь рубль подорожал чуть не вдвое, но цены по-прежнему растут. Главный редактор журнала За рулем Максим Кадаков считает, что стоимость машин в России уже практически не зависит от курсов валют.

20.05.2022 Стеллантис решил компенсировать в Индии потери из-за ухода из России

Надеемся на параллельный импорт?

20.05.2022 Удовлетворить спрос россиян на запчасти старается криминал

Не оставляйте машины без присмотра: в России всё чаще крадут фары, зеркала и др. сильно подорожавшие запчасти, которых в официальной торговле порой не сыщешь днём с огнём.

20.05.2022 Более трети всех машин с пробегом продано в 10 регионах России

За первые 4 месяца с начала года россияне купили почти 1,5 млн легковых автомобилей с пробегом (-17% к АППГ), подсчитали аналитики агентства Автостат на основе данных АО Электронный паспорт. Возглавила региональный рейтинг богатая Москва, отыгравшая у Подмосковья статус города с крупнейшим вторичным авторынком.

20.05.2022 Йокогама намерена возобновить выпуск шин в РФ

Японская компания Йокогама планирует возобновить производство автомобильных шин на предприятии в ОЭЗ Липецк. Напомним, в конце марта производитель объявил о временной приостановке работы завода в Липецкой области из-за проблем с доставкой сырья.

19.05.2022 Под брендом Москвич могут оказаться перелицованные китайские машины

Федеральные СМИ сообщают, что на столичном заводе Москвич (бывшем Рено Россия) новинки могут оказаться перелицованными китайскими моделями. Не зря же столичные власти и глава минпромторга Денис Мантуров заявляли, что ведутся переговоры с несколькими автопроизводителями из КНР.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное