Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

16.11.2012 К 2035 году в мире будет 1,7 млрд машин

Такой прогноз содержится в отчете Международного энергетического агентства (IEA). Наибольший прирост мирового автопарка обеспечит, конечно, Китай.

16.11.2012 Британки доказали: в Мини Купер могут поместиться 28 девушек

Британским гимнастам не очень везет в мировых спортивных соревнованиях, зато они постоянно попадают в Книгу рекордов Гиннесса. Вот и на прошедшем 15 ноября в Лондоне ежегодном Дне рекордов гимнастки из Восточного Суссекса побили свой прошлогодний рекорд: в хэтчбеке Мини, который в обычных условиях с трудом вмещает четверых, удалось уместиться 28 девушкам.

16.11.2012 ГИБДД просит помянуть погибших в ДТП и помолиться о здравии тех, кто в пути

В преддверии Дня памяти жертв автокатастроф ГИБДД РФ попросила духовенство различных конфессий устроить поминальные службы о погибших на дорогах и о здравии участников дорожного движения. По данным ГАИ, с января по октябрь на российских дорогах уже погибло более 23 тысяч человек, ранено более 216 тысяч. Большинство погибших и раненых в ДТП – молодые люди 18-35 лет.

16.11.2012 Российские Форды будут делать из турецких компонентов

Турецкая компания Coskunoz инвестирует 2,3 млрд руб. в штамповочное производство на территории ОЭЗ «Алабуга» для расположенного по соседству автосборочного предприятия Форд-Соллерс.

16.11.2012 Минфин счел штрафы за нарушение ПДД доходами физлиц и хочет брать с них налог

Точка зрения минфина разъясняется в письме зама начальника департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Сергея Разгулина. Речь в нем идет о штрафах за нарушения ПДД, которые вместо водителей оплачивает компания-работодатель.

16.11.2012 В новом году дизайн Приоры изменится

В наступающем году АвтоВАЗ поработает над внешностью флагманской Приоры.

15.11.2012 Чаще всего превышают

Такова статистика распространённости нарушений ПДД по Москве по данным камер автоматической фиксации.

14.11.2012 Автолюбители голосуют против «нуля промилле»

Сегодня на сайте 19may.ru общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» начат сбор подписей под открытым обращением автомобилистов России к депутатам Госдумы.

13.11.2012 Он живой – и светится!

Тема ответственности пешеходов не даёт в последнее время покоя транспортным законодателям. На сей раз объектом их пристального интереса стала... одежда пешеходов.

13.11.2012 Нарушение ПДД в США: два дня позора за привычку к обгону по тротуарам

В США суд приговорил любительницу обгонять школьные автобусы по тротуару к двухдневному стоянию в час пик на перекрестке с плакатом о том, что так поступают только идиоты.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное