Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

09.11.2012 Глава УМВД Приморья инкогнито ищет хамящих и бестолковых гаишников

Инспектор ГИБДД должен быть таким, чтобы граждане уезжали от него с улыбкой, считает глава УМВД Приморья Андрей Николаев. Чтобы добиться подобного спецэффекта, он инспектирует сотрудников, притаившись за тонированным стеклом на заднем сидении своего авто с водителем в гражданском. Ему попадаются разные подчиненные – бестолковые и с интеллектом, уточнил глава УГИБДД на пресс-конференции.

09.11.2012 Автомойки Владивостока перестарались с чистотой машин УГИБДД

Жители Владивостока обратили внимание, что с машин ГИБДД и полиции в Приморье таинственным образом исчезают цифры номера телефона доверия. В настоящий момент весь автопарк ГИБДД города проверен, факт зафиксирован, и недостающие цифры возвращены на положенные места. Цифры смыло на автомойках, пояснил глава УМВД Приморского края Андрей Николаев.

09.11.2012 Господдержка автопрома не сократится

Господдержка автопрома из бюджета РФ до 2020 года не сократится, заявил на пресс-конференции по итогам заседания правительства глава минпромторга РФ Денис Мантуров. Ранее Известия со ссылкой на материалы минпромторга сообщили, что к 2020 году она сократится с 60 до 45 млрд рублей.

09.11.2012 Верховный и Конституционный суды РФ: попал под колеса – оплати ремонт авто

Пешеходам придется платить за ремонт авто, наехавшего на них, если предварительно их признают виновными в аварии, определил Верховный суд. Судя по последним прецедентам (ДТП на Ленинском, рабочие, раскиданные, как куклы, на переходе кортежем председателя совета директоров банка «Авангард» Кирилла Миновалова, невеста, сбитая Радзинским и многим другим похожим историям), вероятность оплачивать ремонт авто сбившего их сбившего водителя у пешеходов – большая. Российская газета ожидает вала исков водителей и страховых компаний к сбитым пешеходам.

09.11.2012 Обращение об отмене транспортного налога уже подписали 100 тысяч автовладельцев

Федерация автовладельцев России с 16 октября собрала 100 тысяч подписей за отмену транспортного налога, необходимых для рассмотрения этой инициативы Госдумой. Сбор подписей и акция гражданского неповиновения (неуплата налога) продолжатся «до окончательного решения вопроса», обещает ФАР.

09.11.2012 Московские водители ночью пометили все камеры видеофиксации

Флешмоб так и назывался: «пометь камеру».

09.11.2012 АвтоВАЗ начинает поставки Гранты в ЕС

Воодушевившись высокими продажами своей Гранты, АвтоВАЗ решил покорить этой моделью Европу. Со следующего года планируется начало ее поставок на западные рынки. Эксперты обещают Гранте популярность у европейцев.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное