Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

26.03.2014 Камеры ГИБДД получат регламенты

На общественное обсуждение выставлен проект первого национального стандарта для комплексов автоматической фото- и видеофиксации, сообщил портал M24.ru. Документ поделил камеры на 4 группы.

26.03.2014 Теслу оденут в юбки и будут индивидуально заряжать в Европе

В Хоторне, штат Калифорния открылось ателье Unplugged Performance с узкой специализацией – тюнинг электромобилей Тесла. Первое в своем роде специализированное тюнинг-ателье известного американского бренда расположилось поблизости от одной из зарядных станций Теслы и начало деятельность с выпуска комплектов для внешнего тюнинга Теслы Модель S.

26.03.2014 На рынке РФ появился еще один китаец с баварской внешностью

Китайская компания Brilliance запустила на российский авторынок клона БМВ Х1под названием V5 по цене от 629 тыс. руб. Brilliance, успешно сотрудничающая с БМB, уже давно и весьма успешно копирует автомобили партнера. Надо полагать, не без его ведома.

ДМГ Заголовок

анонс

26.03.2014 В гибели Пола Уокера виновата скорость

Голливудская звезда Пол Уокер погиб из-за значительного превышения скорости, сообщили в офисе шерифа округа Лос-Анджелес по результатам расследования. Незаконченные сцены Форсажа-7 доснимут с помощью дублеров и компьютерной графики.

26.03.2014 Тойота испытывает i-Road, шустрый, как скутер, и устойчивый, как автомобиль

На улицах Токио стартовали ходовые испытания 300-килограммового 2-местного 3-колесного электрокара Тойота i-Road, шустрого, как скутер, и устойчивого, как автомобиль. Японский автопроизводитель усадил в 10 электрокаров автоэкспертов и публичных людей и отправил их покататься по столице. Задача испытателей – оценить комфорт и проходимость новинки в условиях мегаполиса. А после токийского эксперимента около 70 трехколесных шустриков отправятся на тесты во Францию, где могут неплохо прижиться.

25.03.2014 Водителей научат правильно ругаться и мириться

Вчера мы сообщали, как столичный автомобилист расстрелял двух иностранцев у ТЦ за замечание о неправильной парковке его иномарки. Чтобы избежать подобных инцидентов, министерство образования и науки включило в программы подготовки водителей предмет «Психофизиологические основы деятельности водителя».

25.03.2014 Крым национализирует дороги

Крымский парламент готовит документ о национализации всех дорог общего пользования в республике на время переходного периода, сообщило агентство Крыминформ со ссылкой на председателя комитета Крыма по транспорту и связи Юрия Шевченко.

25.03.2014 Государство перемещает поддержку на грузовики и автобусы

Глава минпромторга Денис Мантуров сообщил, что его ведомство не намерено в скором времени возобновлять льготное автокредитование. Напомним, в августе минувшего года вопреки госпрограмме продажи не выросли, а упали на 10% к АППГ, в сентябре - на 5% к АППГ, а в ноябре – на 4%. Локальные успехи программы льготного автокредитования отнюдь не компенсировали ожиданий власти по подъему отечественного автопрома.

24.03.2014 В Москве на свое самое крупное шоу собираются тюнеры страны

Крупнейшее в стране Московское Тюнинг Шоу пройдет с 18 по 20 апреля в МВЦ Крокус Экспо. В шестой раз в одном из залов III павильона на площади 10 тыс. кв. м свои шедевры покажут 80 компаний из разных регионов России.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное