Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

02.04.2014 Медики отпускают Михаэля Шумахера домой

Жена семикратного чемпиона Ф-1 Михаэля Шумахера намерена забрать мужа из больницы домой. Для этого в семейном особняке оборудуется больничная палата стоимостью около 10 млн фунтов стерлингов. Врачи заверили 45-летнюю женщину, что транспортировка Михаэлю Шумахеру не сильно повредит, поскольку едва ли он когда-нибудь придет в себя. Но менеджер спортсмена Сабина Кем заявила, что семья легендарного гонщика продолжает верить в выздоровление спортсмена.

02.04.2014 Шесть концептуальных Джипов от Мопара удивят на пасхальном сафари

Компания Мопар, специализирующаяся на доработке моделей концерна Крайслер, для традиционного пасхального сафари в американском городе Моаб создает сразу 6 концептуальных Джипов.

02.04.2014 Бентли-война авиамагната идет с переменным успехом

Авиационный магнат Клайв Джой, чье состояние еще недавно оценивалось в 69 млн фунтов, затеял нешуточную войну с бывшей супругой за любимый Бентли, стоимостью 470 тыс. фунтов.

02.04.2014 В краже 13 Камазов в Москве подозревается механик предприятия

Как выяснилось, Камазы крадут не только во враждующей с Россией Украине, но и в родной столице. В Москве задержали подозреваемого в краже 13 Камазов, сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

02.04.2014 ГИБДД ударит по коррупции персональными видеорегистраторами

ГИБДД нашла-таки противоядие от коррупция в своих рядах в виде персональных видеорегистраторов, фиксирующих общение полицейских с автомобилистами за пределами служебного автомобиля. Общественный совет при ГУ МВД РФ считает, что это защитит добропорядочных инспекторов ДПС от необоснованных обвинений и снизит уровень коррупции в ведомстве, сообщили Известия.

ДМГ Заголовок

анонс

02.04.2014 Новый технический регламент Ф-1 толкает пилотов к анорексии

С начала 2014 г. вступил в силу новый технический регламент Формулы-1. В соответствии с ним силовые установки существенно потяжелели. Гонщики вынуждены голодать и обезвоживать свой собственный организм, чтобы уложиться в предельно допустимый вес болида в 692 кг, включая водителя.

01.04.2014 Продажи АвтоВАЗа в марте упали на 17%

В марте АвтоВАЗ снизил продажи с учетом экспорта до 39 тыс. 415 ед. (-17% к АППГ), сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. При этом российские продажи автогиганта в марте снизились до 37 тыс. 60 ед. (-8,45% к АППГ).

01.04.2014 Начальника ГИБДД Ростовской области изувечили из-за работы

Нападение на начальника ГИБДД Ростовской области Сергея Моргачева совершено в связи с его профессиональной деятельностью, сообщает следственное управление СК России по ЮФО, куда передано дело.

01.04.2014 Тихо едешь – беднее будешь

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о штрафах для водителей-тихоходов за отказ пропустить следующие за ним автомобили, сообщил ИТАР-ТАСС.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное