Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

23.04.2014 На китайском авторынке появился Ред Флаг L5 по цене культовой Феррари FF

В Китае стартовали продажи суперкара Ред Флаг L5 стоимостью 5 млн юаней или $803 тыс. 300. За эти деньги в Поднебесной можно купить всемирно известную модель Феррари FF. Но автопроизводитель рассчитывает на патриотизм состоятельных соотечественников и поддержку властей.

22.04.2014 Повышенные дорожные штрафы в российских столицах КС признал законными

Во вторник, 22 апреля, Конституционный суд России признал законными повышенные штрафы за нарушение ПДД.

22.04.2014 Евразийская экономическая комиссии ГИБДД Москвы не указ

ГИБДД Москвы не ставит на учет ТС владельцев иномарок и мотоциклов, ввезенных в Россию частными лицами, без сертификата безопасности. Согласно разъяснениям Коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), автомобили и мотоциклы, ввезенные для личного пользования, не должны проходить подобную сертификацию. Это требование не распространяется на уже выпущенные в обращение на территории РФ машины.

22.04.2014 Украинские полисы ОСАГО действительны в Крыму пока их срок не истечет

Договора ОСАГО, заключенные украинскими страховщиками с автомобилистами Крыма и Севастополя признаются на полуострове и всей остальной России до окончания срока их действия, сообщила представитель РСА по связям с общественностью Татьяна Сорокина.

22.04.2014 Акцизы на ТС в России вырастут более чем на четверть

Российское правительство, всерьез озабоченное пополнением бюджета, нашло еще один источник, решив поднять акцизы на автомобили мощностью от 90 л. с. на 26,5% к сегодняшнему уровню. Но это не особенно расстроило участников авторынка, поскольку доля акциза в конечной цене ТС составляет 1-3%.

22.04.2014 Крымские автомобильные номера обойдутся России в 260 миллионов рублей

Центр спецназначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России объявил тендер на поставку автомобильных номеров в Севастополь и Симферополь.

21.04.2014 Эх, Маруся, не все же жить в печали

Все еще президент российской Маруси Моторс Николай Фоменко сообщил, что компания из последних сил стоит на своих двух ногах. И впрямь, откуда взяться силам, когда изо всех работников остался один-единственный президент.

21.04.2014 Эксперты предвещают передел отечественного авторынка

Аналитическое агентство Автостат провело опрос «Российский рынок легковых автомобилей: ожидания и прогнозы экспертов» среди первых руководителей автопроизводств, дистрибьюторов, владельцев крупных автомобильных холдингов, специалистов и аналитиков банков, лизинговых, консалтинговых и исследовательских компаний. Все они прогнозируют ухудшение ситуации.

21.04.2014 Масштабные фальсификации в Краснодарскрой ГИБДД пресечены Генпрокуратурой РФ

Генпрокуратура РФ выявила грубейшие нарушения в работе ГИБДД Краснодарского края, незаконно оштрафовавшей тысячи местных водителей за не совершенные ими нарушения. Ведомство потребовало от главы МВД Владимира Колокольцева разработать единые стандарты для видео комплексов.

21.04.2014 За что большой Мерседес невзлюбил крошку Теслу?

Глава американского подразделения Мерседеса Стив Кэннон на Нью-Йоркском автосалоне вместо того, чтобы во всей красе представить собственную продукцию, в пух и прах разнес Теслу. Благо поблизости не было никого из представителей автопредприятия из Силиконовой долины. Стиву Кэннону очень не нравятся ограничения, на которые электрокары Тэслы обрекают своих владельцев, но, думается, еще больше раздражает их успех на рынке. Хотя об этом он благоразумно промолчал.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное