Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

16.04.2014 Интерпол нашел на стройке в Колпино угнанный в Британии трактор и таджикского налетчика

Вечером 15 апреля сотрудники петербургского Интерпола задержали на стройке в Колпино гражданина Таджикистана, которого ищут за вооруженный налет в Душанбе и трактор Джи-си-ди, угнанный в Великобритании в 2010 г.

16.04.2014 Над дешевым кроссовером Хендэ приоткрыли покрывало

Хендэ опубликовала первый тизер нового компактного кроссовера, премьера которого пройдет на днях на автошоу в Пекине.

16.04.2014 Какому бренду автолюбители охотнее отдают свои денежки?

Немецкое издание Bild обнародовало рейтинг автопроизводителей, успешнее других опустошающих кошельки клиентов. Выяснилось, что наибольшую прибыль с каждой проданной машины получает Тойота. В прошлом году японская компания заработала €15,5 млрд или по €1558 с каждой проданной машины. И это несмотря на гигантские отзывы. Конечно, данная статистика не совсем точна, поскольку при расчете учитывалась вся прибыль концернов, включая продажу патентов, сувениров и пр.

16.04.2014 «Форсаж-7» помогут завершить братья Пола Уокера

Братья звезды «Форсажей» Пола Уокера, трагически погибшего в ноябре 2013 г., будут участвовать на завершающем этапе съемок фильма «Форсаж-7».

15.04.2014 В Нидерландах проложили первую в мире умную дорогу

Самая первая на земле умная дорога построена в Нидерландах. Футуристическую трассу Smart Highway неподалеку от города Оссо оснастили специальной люминесцентной разметкой, которая заряжается солнечной энергией днем и светится в темноте. На тестовом участке длиной в 500 м идут испытания. Если эксперимент удастся, страна возьмет на вооружение технологию дороги завтрашнего дня.

15.04.2014 Зам главы ГИБДД Ростовской области взят под стражу, но надеется, что суд во всем разберется

По решению Ленинского районного суда Ростова-на-Дону Александр Оцимик, подозреваемый в организации нападения на начальника УГИБДД МВД России по Ростовской области Сергея Моргачева, взят под стражу на месяц и 12 дней. Исполнители говорят, что заказное покушение на непосредственного начальника обошлось ему в полмиллиона рублей. Если так, то у ростовских гаишников нехилые доходы.

15.04.2014 Россияне предпочитают подержанный Ягуар новейшим машинам

Компания Ягуар Ленд Ровер Россия за пятилетку продала в стране более 7 тысяч подержанных машин.

15.04.2014 Мерседес распугал американцев устрашающей шильдой

Мерседес в США пал жертвой стереотипов. Убежденные в том, что люксовый бренд должен держать заоблачные цены, здешние покупатели фургонов даже не приценяются к фургону Спринтер. Они так и поясняют бренд-менеджеру Мерседес-Бенц США Антье Уильямсу, что не могут купить Спринтер, пока находятся в другой лиге. Вот уж когда разбогатеют…

14.04.2014 Лево руля

Замоскворецкий райсуд в Москве вынес приговор по уголовному делу против бывшего зама главы центра спецназначения вневедомственной охраны Владимира Волосникова и гендиректора Авто-Люкса Василия Собко

11.04.2014 Глобальный автобрак растет невиданными темпами

С начала этого года мировой автопром уже отозвал с рынка около 15 млн автомобилей, далеко переплюнув прошлогодние нехилые показатели: в 2013 г. отзывы достигли рекордной с 2004 г. цифры.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное