Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

10.12.2014 Главой Фольксвагена станет главный разработчик автомобилей БМВ

Фольксваген сделал финт ушами и ловко перехватил топ-менеджера у БМВ. С 1 октября 2015 г. место Мартина Винтеркорна в Фольксвагене займет 56-летний Герберт Дисс из БМВ. Впрочем, Мартин Винтеркорн останется при делах, и по-прежнему будет возглавлять весь концерн, т. е. отвечать за бренды Фольксваген, Ауди, Порше, Бентли, Бугатти и Ламборджини.

10.12.2014 Скидки за быструю оплату штрафов ГИБДД отодвинули и сильно ограничили

По новой редакции поправок в КоАП РФ, предлагающих вдвое снижать сумму штрафа ГИБДД в случае его быстрой оплаты, такая привилегия будет дана лишь при несерьезных нарушений ПДД. Под скидки не попадут и минимальные штрафы в 500 руб. Дата вступления законопроекта о скидках перенесена на 1 января 2016 г.

10.12.2014 Автомобилистов центральных регионов РФ на дорогах ждут снегопады с ледяным дождем

Вплоть до 12 декабря в центральных регионах России будут идти снегопады с ледяным дождем, что сильно затруднит движение на федеральных трассах. Росавтодор просит автовладельцев пересмотреть свои планы и остаться дома.

09.12.2014 Спасая накопления, соотечественники скупают автомобили

В ноябре авторынок в России первый раз за последние полгода практически прекратил свое стремительное падение, а самым популярным новым автомобилем здесь стала иномарка. Впервые в истории модельный рейтинг в стране возглавила Киа Риа. Но главной автоновостью дня стал ажиотажный спрос на автомобили премиальных марок.

09.12.2014 Друг на колесах даст порулить водителю и пассажирам

Швейцарская компания Rinspeed решила произвести революцию в автомире, выпустив первый автомобиль с перемещающейся рулевой колонкой. Премьера новинки обещана в марте 2015 г. на домашнем автосалоне в Женеве.

09.12.2014 Хонда отзывает в США очередные 2,6 млн машин из-за опасных подушек безопасности Таката

При аварии пресловутые подушки Таката, ставшие причиной отзыва множества автомобилей самых разных брендов, могут не просто неправильно раскрыться, но и выстрелить в человека металлическими фрагментами.

08.12.2014 На санкциях импорт иномарок в РФ усох на 20%

По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), за 10 месяцев этого года импорт легковых автомобилей в Россию снизился в единицах на 20,3% к АППГ, а в денежном выражении - на 18,9% до $11,53 млрд.

08.12.2014 Агрессивный водитель виден по скорости езды и ускорениям

Специалисты по прикладной математике школы информационных технологий и коммуникации политехнического университета Мадрида провели исследования, помогающие распознавать агрессивных водителей по внешним факторам.

08.12.2014 У Джеймса Бонда украли тачек на €800 тыс. прямо накануне съемок

Какой конфуз: на днях ловкие угонщики сумели обобрать самого Джеймса Бонда. Т. е. не его, конечно, а создателей очередного фильма Бондианы. Грабители в Германии похитили сразу 9 специальных навороченных автомобилей, предназначенных для съемок, причем пять из них составляли крутые внедорожники Рендж Ровер Спорт.

06.12.2014 В рейтинге довольных российских владельцев Лада оказалась на последнем месте

Впервые в России аналитическое агентство Автостат провело независимое исследование потребительской удовлетворенности среди покупателей легковых автомобилей и выяснилось, что наши соотечественники больше всего довольны своими Мерседесами, Ленд Роверами и БМВ. А самые низкие оценки они поставили Лифану, Дэу и Ладе.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное