Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

10.08.2016 Джереми Кларксон спас унесенных ветром

Экс-ведущий Топ Гира Джереми Кларксон не устает удивлять мир. На сей раз он выступил в непривычной роли спасателя, вытащив на свою яхту из моря двух немцев и двух французов, унесенных в море сильным ветром.

10.08.2016 Конфискованный у коллекционера Мерседес пустят с молотка

Впредь наука – не выставляй ворованное! В субботу, 3 сентября, в городе Шантийи во Франции аукционный дом Бонэмс выставит на продажу уникальный Мерседес-Бенц 500K Спэшл Родстер 1935 г. в., конфискованный в немецком Эссене у нидерландского коллекционера Франса ван Харе. Новые владельцы рассчитывают получить за раритет €5-7 тыс.

10.08.2016 Валентино Бальбони основал компанию имени себя

Уж он-то знает, что тюнинговать в Ламборгини Легендарный главный тест-пилот Ламборгини Валентино Бальбони, из-за особенностей итальянского законодательства вынужденный покинуть свой пост, но сохранивший место консультанта, основал собственную компанию VB по созданию эксклюзивных комплектующих для автомобилей бренда. Дебютной разработкой новой тюнинговой компании станет сверхлегкая выпускная система для Авентадора LP750-4 SV, представленного Ламборгини в 2015 г. Общая масса ее 100-процентно титановых компонентов составит всего 6,3 кг.

09.08.2016 Кибермошенники нацелились на полисы ОСАГО

Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс сообщил о борьбе с киберпреступниками, продающими через интернет поддельные полисы ОСАГО. За 5 месяцев РСА совместно с управлением «К» МВД России заблокировал более 500 мошеннических сайтов.

08.08.2016 Школьник поиграл в водителя с пассажирами, не заметившими подвоха

В Ингольштадте 11-летний школьник, с трех лет мечтавший стать водителем автобуса, угнал рейсовую машину, чтобы мечта стала явью. Пассажиры даже не заметили, что их везет мальчишка. Вот вам и хваленая немецкая предусмотрительность.

08.08.2016 Эксперты: беспилотные автомобили сделают дороги безопаснее

Но с их внедрением лучше не спешить По оценке консалтинговой компании Ptolemus, благодаря беспилотным автомобилям общее число ДТП может снизиться на 30%. Эксперты сходятся во мнении, что распространение беспилотников повысит безопасность на дорогах, т. к. в основе большинства аварий лежит человеческий фактор. Однако специалисты по авиационной безопасности предостерегают от стремительного внедрения беспилотных автомобилей: прежде надо вдолбить водителям, что возможности автопилота ограничены.

05.08.2016 По улицам в Ирландии каталось «НЛО»

В городе Гори в Ирландии местные дорожные полицейские обнаружили НЛО, движущееся по дороге на невероятно низкой скорости и двинулись за ним, благо догнать неопознанный предмет было совсем нетрудно.

04.08.2016 Не пропустивших пешехода водителей втрое сильнее ударят по кошельку

Депутаты Краснодарского края направили в Госдуму законопроект об ужесточении наказания водителей, не пропустивших пешехода. Если документ одобрят, штраф за это правонарушение вырастет с полутора до 5 тыс. руб.

04.08.2016 Фиат Крайслер отозвал джип Антона Ельчина через неделю после его гибели

Адвокат семьи Антона Ельчина сообщил, что Фиат Крайслер отозвал убивший его джип Гран Чероки через неделю после трагической гибели актера.

03.08.2016 В Китае обкатали портальный автобус

В городе Циньхуандао в провинции Хэбэй успешно стартовали комплексные испытания прототипа портального автобуса Транзит Элевейтед Бас (TEB-1). Во время пробной поездки с пассажирами, под общественным транспортом завтрашнего дня двигались несколько обычных легковушек.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное