Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

14.11.2018 Ведущий Топ Гира Крис Харрис разбил элитный Порше

В Уэльсе, куда ведущий Топ Гира Крис Харрис спешил на съемки очередного эпизода, в центре слепого поворота его личный Порше 911 GT3 Туринг врезался в грузовик.

14.11.2018 Российским дорожникам разрешили работать в снегопад и мороз

На сайте Росавтодора опубликованы новые рекомендации, в которых дорожникам официально разрешается укладывать асфальтовое покрытие в дождь, снегопад и при температурах до минус 10 C при соблюдении технологий. Запрет на работу асфальтоукладчиков действует лишь при обильных осадках (более 5 мм).

13.11.2018 Водителя разорванной на части Ауди сильно ударило лишь по кошельку

В Италии, недалеко от границы с Австрией, Ауди столкнулась с фургоном Фольксваген, и спорткар буквально разорвало пополам. При этом водители машин отделались испугом. Вот уж действительно в рубашке родились!

13.11.2018 ФССП предложила ограничивать должников в правах, в том числе в водительских

В понедельник, 12 ноября, в ходе круглого стола, посвященного совершенствованию законодательства об исполнительном производстве, глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрий Аристов предложил ограничивать должников в пользовании правом управления автомобилем. При поддержке этой идеи законодателями, в будущем россиянам с неоплаченными штрафами и налогами могут отказать в регистрации автомобиля или не допустить их к сдаче экзамена на права.

13.11.2018 Штрафа за резину не по сезону в РФ нет. Пока

Представитель ГИБДД сообщил, что в России не существует штрафов для водителей за отсутствие зимней резины в холодное время года, опровергнув публикации в СМИ о вступлении в силу с 11 ноября штрафов за неиспользование зимней резины.

12.11.2018 Полицейские Дубая полетят на российских мотоциклах

Держись, нарушители правопорядка! Полицейские Дубая осваивают полеты на квадрокоптерах S3 2019 Ховербайк, созданных россиянином Александром Атамановым.

12.11.2018 Хендэ Солярис лидирует среди иномарок российской сборки

По данным аналитического агентства Автостат, на 1 июля в стране числилось 9,7 млн иномарок российского производства, что составляет 22,6% всего отечественного парка легковых автомобилей. При этом самой популярной из них является Хендэ Солярис.

12.11.2018 БМВ преткновения

Жителю Эстонии фатально не повезло с седаном БМВ 7-й серии, купленным осенью 2016 г. у местного дилера за €122,7 тыс. Он понимал, что покупает демонстрационный автомобиль, уже накатавший около 12 тыс. км, но даже не догадывался о масштабе бедствия.

09.11.2018 Правила техосмотра предложено привязать к пробегу и ДТП

В России разрабатывается новая система мониторинга состояния ТС, которая привяжет техосмотр к километрам и авариям, сообщил журналистам директор департамента научно-технической деятельности компании Электронный паспорт Борис Ионов.

09.11.2018 Минпромторг намерен перевести автоконцерны на российские краски

В пятницу, 9 ноября, на совещании в минпромторге под председательством зама министра Виктора Евтухова обсудят новые требования к автопроизводителям, работающим на территории России по использованию исключительно отечественных красок и шин из стран ЕАЭС.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное