Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

06.03.2019 Впервые за 2 года продажи автомобилей в России покатились вниз

В феврале в стране было продано 128 тыс. 406 легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта (-3,6% к АППГ), а всего с начала года – 231 тыс. 470 шт. (-1,8%), сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). Причем, падение продаж отмечено впервые за 2 года.

05.03.2019 АлиЭкспресс запускает онлайн-продажу автомобилей в России

Сегодня, 5 марта, китайская торговая площадка АлиЭкспресс запускает в РФ онлайн-продажу автомобилей. Потенциальных покупателей планируется привлекать скидками и спецпредложениями.

05.03.2019 Карлоса Гона освободят под залог

Лишь с третьей попытки адвокатов Токийский окружной суд согласился отпустить под залог экс-главу автомобильного альянса Рено-Ниссан-Мицубиси Карлоса Гона. Залог за его освобождение составит 1 млрд иен (почти $9 млн). К настоящему моменту он находится под стражей уже 107 дней, но и покинув тюрьму, фигурант останется под пристальным наблюдением.

05.03.2019 Вольво ограничит скорость до 180 км/час

С 2020 г. все новые автомобили Вольво будут оснащаться электронным ограничителем максимальной скорости, установленном на отметке 180 км/ч.

05.03.2019 Грин NCAP проверит машины на экологичность

Евро NCAP совместно с правительствами стран ЕС, автоклубами и др. организациями ввела новую программу Грин NCAP по оценке экологичности автомобилей. Рейтинг поможет выявить наименее загрязняющие окружающую среду автомобили и подвигнуть автопром к разработке таких ТС. Обещано, что зеленая рейтинговая схема NCAP будет беспристрастна.

04.03.2019 Илон Маск анонсировал премьеру внедорожника Модель Y

Основатель и гендиректор Теслы Илон Маск объявил, что 14 марта компания представит в своей дизайн-студии в Лос-Анджелесе новый внедорожный электрокар Модель Y. Товарные машины ожидаются в 1 половине 2020 г.

04.03.2019 Проект ужесточения экологических штрафов уже на подходе

Готовьте кошельки. Минтранс разработал проект «дорожной карты» по введению экологически чистых зон в Москве и Санкт-Петербурге. Въезд ТС с двигателем низкого экологического класса в эти зоны могут запретить, а штрафы за нарушения сильно увеличить. И дело вряд ли ограничится столицами.

04.03.2019 Эксперты: расходы россиян на бензин будут расти

Автомобиль в России все больше становится средством разорения: подорожали сами машины, обслуживание и топливо. В ожидании сезонного, весеннего повышения цен на топливо, эксперты аналитического агентства Автостат совместно с издательством «За рулем» подсчитали, сколько россияне сегодня тратят на бензин.

01.03.2019 Тесла переводит продажи в онлайн и снижает цены

Компания Тесла намерена закрыть значительную часть розничной сети и перенести продажи в интернет. Оставшиеся магазины будут работать как презентационные галереи и информационные центры бренда. Перевод продаж в онлайн плюс меры по оптимизации бизнеса позволят американскому производителю снизить цену на все электрокары в среднем на 6%.

26.02.2019 SEC намерена вновь наказать Маска за разговорчивость в соцсетях

Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) обратилась в суд с обвинением отца-основателя и гендиректора Теслы Илона Маска в нарушении условий досудебного соглашения, по которому он обязан согласовывать записи в соцсетях, способные повлиять на поведение инвесторов.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное