| ← Ноябрь 2000 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
|
|
13
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
|
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
|
|
28
|
29
|
30
|
||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.ladaonline.ru
Открыта:
28-07-2000
Адрес
автора: tech.auto.lada-owner@subscribe.ru
Статистика
+1 за неделю

С 9 по 13 ноября в Санкт-Петербурге пройдет международная автомобильная выставке "Авто и Сервис Шоу". АвтоВАЗ представляет 15 моделей, в частности, модификации новой "Нивы"-2123: "фургон" ВАЗ-2723 и вариант новой "Нивы" с кузовом типа "пикап" с отечественным дизелем в 1,8 л с турбонаддувом ВАЗ-23235.
Любителям быстрой езды вечно не хватает мощности стандартного мотора. Когда резервы настроек и регулировок исчерпываются, наступает пора форсировки - процесса творческого, а потому дорогостоящего.
В этот четверг нашлась причина всех бед Волжского автозавода: ему жутким образом мешает злая конкуренция подержанных иномарок, давящая на автозавод своей непомерной тяжестью. Причину нашли участники международной конференции по качеству, проходящей с 25 октября на АвтоВАЗе. Однако одной констатацией факта они решили не ограничиваться.
Первый зампред Госстандарта Юрий Гусаков, как самый настоящий государственный муж, тут же предложил ВАЗу свое решение проблемы, которое, стоит думать, заводу очень понравилось. По мнению министерского представителя, российской автопромышленности (и АвтоВАЗу на ее передовых) крайне необходима поддержка государства, выраженная в «некотором ограничении на ввоз иномарок».