Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

15.06.2011 Мигалки оставят, а ведёрки - снимут

В комитете по безопасности Госдумы сочли неубедительными доводы ЛДПР о необходимости сокращения числа автомобильных проблесковых маячков на дорогах. Предлагалось выдавать спецсигналы только машинам экстренных служб, чтобы уменьшить количество аварийных ситуаций и угроз ДТП, создаваемых чиновниками на автомобилях с мигалками, а также не вызывать негативного отношения граждан к привилегированным водителям.

15.06.2011 Продана 100-тысячная Газель-Бизнес

С 25 февраля 2010, то есть за 16 месяцев с начала продаж, дилеры «Группы ГАЗ» реализовали более 100 тысяч легковых коммерческих автомобилей Газель-Бизнес.

14.06.2011 Две новые кольцевые эстакады открылись сегодня на МКАД

Это эстакады-съезды на пересечении Московской кольцевой автодороги и проспекта Маршала Жукова. Они позволяют транспорту выезжать с внутренней стороны МКАД на Новорижское шоссе в сторону области и с внешней стороны МКАД на проспект Маршала Жукова.

14.06.2011 Байкерам протестовать запретили, но требования выполнили

Около 400 мотоциклистов собрались на Воробьёвых горах в понедельник, чтобы проехать оттуда колонной до здания ГУВД, тем самым выразив своё недовольство.

14.06.2011 АвтоВАЗ представляет: Лада Гранта Спорт

В прошедшие выходные на автодроме на автодроме «Москва» в Мячково стартовала новая гонка - Кубок Лада Гранта. Кубок состоит из семи этапов, последний из которых пройдёт в Тольятти в конце сентября. а

14.06.2011 Назначен новый глава ГИБДД

Во вторник, 14 июня, президент России Дмитрий Медведев подписал ряд указов «О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». Новым руководителем Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России стал 56-летний генерал-майор полиции Виктор Нилов.

10.06.2011 Маленькому автомобилю - большую дорогу!к

В восьмой раз любители маленьких автомобилей собираются на свой слёт. На этот раз около сотни экипажей со всех концов страны примет старинный поселок Мстёра, расположенный на стыке трёх центральных областей - Нижегородской, Владимирской, Ивановской.

09.06.2011 У АвтоВАЗа украли миллиард

Правоохранительные органы расследуют факт хищения автомобилей Лада на сумму около миллиарда рублей.

09.06.2011 Ё-завод заложен в Санкт-Петербурге

8 июня в Марьино (Санкт-Петербург) состоялась торжественная церемония, посвящённая закладке первого завода по производству ё-мобилей.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное