Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

30.11.2012 ФСБ: наказание виновного в жутком ДТП на встречке «негодяя» должно быть максимальным

Подполковника ФСБ Максима Свенского, 4 ноября в пьяном виде на федеральной трассе «Кавказ» впечатавшего в отбойник машину, в которой погибли двое мужчин и две женщины, будут судить. «Мы первые заинтересованы, чтобы избавиться от этого негодяя, будем делать все, что в наших силах, чтобы тот получил самое строгое наказание», – заверил первый зам начальника УФСБ по Ставропольскому краю Андрей Акулинин.

30.11.2012 Авто года в США стал Кадиллак ATS

Самое большое сообщество автожурналистов США «Гильдия автожурналистов» назвала «Автомобилем года – 2013» новый Кадиллак ATS, выбрав его из шести финалистов.

30.11.2012 Представительские лимузины «как у первых лиц» будут продавать всем желающим

Создаваемые в рамках проекта «Кортеж» для высших госчиновников и прочих «сливок общества» российской политической элиты представительские лимузины поступят в свободную продажу.

30.11.2012 Новому Ауди будет хватать литра бензина на 100 км

Руководитель отделения Ауди по исследованиям и новым разработкам Вольфганг Дюрхаймер сообщил о работе над сверхэкономичным компакт-каром, которому на 100 км будет достаточно всего литра бензина. Внутрикорпоративное имя новинки – «1-литровый автомобиль».

30.11.2012 Немецкий каскадер доказал: припарковаться можно где угодно… ну или почти где угодно

Немецкий каскадер Ронни Вексельбергер по прозвищу «C-Rock» установил в городе Айзенах новый мировой рекорд по параллельной парковке. Во время съемок местной телепередачи он сумел припарковаться в промежутке лишь на 14 см длиннее его Фольксвагена ап! и на 1 см перекрыл прошлый рекорд, установленный китайцем. Начав свой парковочный пируэт задним ходом, Ронни развернул авто на 270 градусов.

30.11.2012 ГИБДД столицы будет оформлять аварии «как можно быстрее»

Количество мелких ДТП на столичных дорогах из-за снегопада возросло почти на 20%. Как сообщил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин, московские власти поручили сотрудникам ГИБДД оформлять аварии как можно быстрее, чтобы не усугублять обстановку на дорогах.

30.11.2012 РФ и Украина взаимно откажутся от утилизационного сбора на авто

Россия и Украина на днях подпишут соглашение о взаимном невзимании утилизационного сбора на автомобили.

30.11.2012 Рено создаст сверхдешевые авто, чтобы закрепиться в «третьем мире»

Рено анонсировал создание двух сверхдешевых моделей для увеличения своей доли на развивающихся рынках. Одна из них сможет конкурировать с самой дешевой в мире индийской моделью Татa Нано.

27.11.2012 Интернет отвлекает от вождения

48% – такое количество 18-29-летних водителей пользуются интернетом во время вождения – такие данные приводит крупнейшая американская автостраховая компания State Farm Mutual Automobile Insurance Co на основании собственных исследований.

26.11.2012 За 2 года за рулем выявлено почти 30 тысяч наркоманов и алкоголиков, но это капля в море

С 2010 года в России выявлено 30 тысяч почти наркоманов и алкоголиков, лишено прав более 20 тысяч из них. По утверждению Газеты.Ru, это очень немного сравнительно с числом не выявленных водителей с опасными для жизни зависимостями.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное