Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

14.12.2012 Вольво продает устаревшие технологии в Китай

Вольво продолжает продавать Джили технологии, от которых планирует отказаться в ближайшие годы.

14.12.2012 Акура MDX покажет миру новый дизайнерский язык

Премиальный бренд компании Хонда – Акура представит на автосалоне в Детройте концепт нового поколения кроссовера MDX, впервые обнародовав новый дизайнерский язык марки под названием Аэро Скульптур.

13.12.2012 АвтоВАЗ тянет резину, Рено-Ниссан недоволен

На АвтоВАЗе началась подготовка к серийному производству моделей Рено. Проблема в том, что приоритетными для завода остаются его Лады Ларгус и Гранта, на которые нынче большой спрос и очереди. Рено же, запуск которых запланирован на вторую половину 2013 г., у АвтоВАЗа пока на «заднем сиденье», считает глава альянса Рено-Ниссан Карлос Гон.

13.12.2012 В новом году российские дороги «поумнеют», обещает МЧС

«Гром не грянет – мужик не перекрестится», гласит народная мудрость. Нет в нас немецкой предусмотрительности или английской дальновидности. В России часто сначала случается беда, затем власти начинают предотвращать ее возможность.

12.12.2012 С 1 января права за выезд на «встречку» могут и не отобрать

Госдума приняла сразу во втором и в третьем чтении поправки в КоАП РФ, согласно которым с 1 января за выезд на встречку и встречные трамвайные пути, движение в противоположном направлении по дороге с односторонним движением будут лишать прав на 4-6 месяцев, как и сейчас, или штрафовать на 5 тысяч рублей.

12.12.2012 АвтоВАЗ входит в состав Рено-Ниссана

Альянс Рено-Ниссан и госкорпорация Ростехнологии подписали соглашение о создании СП Alliance Rostec Auto BV, которое получит полный контроль над АвтоВАЗом. Альянс выложит за свою долю 23 млрд рублей.

11.12.2012 Бесплатных парковок в центре Москвы больше не будет

Правительство города решило сделать бессрочным проект по организации платных парковок в центре столицы.

10.12.2012 Минвостокразвития тратит около 5 млн в месяц на аренду машин для министра и замов

Минвостокразвития ежемесячно заключает госконтракты на аренду авто для своих вип-персон. Налогоплательщикам аренда 11 черных Ниссанов Теана (одна из которых – запасная) в Хабаровске ежемесячно обходится в 2,9 млн рублей, а вместе с аналогичными расходами представительства министерства в Москве – ок. 5 млн. Час поездки одного вип-чиновника минвостокразвития по Хабаровску обходится налогоплательщикам в 630 рублей.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное