Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

07.12.2012 Собаки за рулем

В Окленде (Австралия) служба спасения и оказания помощи животным начала обучение собак… вождению автомобиля, чтобы привлечь внимание потенциальных хозяев. Ведь они получат теперь не просто домашнего любимца, а еще и водителя.

06.12.2012 У Лады будет французское сердце

АвтоВАЗ начал монтаж линии, на которой планируется выпускать моторы французского семейства К4. Лицензию на производство АвтоВАЗ уже приобрёл у компании Рено. Тольяттинцы будут также производить и французские коробки передач.

06.12.2012 По мнению полиции, эффективнее всего самодельные противоугонные средства

Начальник отдела по борьбе с преступлениями в сфере криминального автобизнеса московского управления уголовного розыска полковник полиции Андрей Баранов признал наиболее эффективной в борьбе с угонщиками нестандартную самодельную систему.

05.12.2012 Реформа техосмотра может затруднить выезд за рубеж

Замена талона техосмотра на диагностическую карту может затруднить российским водителям выезд за границу. Многие пограничники-иностранцы не знают об этих изменениях и продолжают требовать талон.

05.12.2012 Глава МЧС предлагает разрешить выезд на «встречку»

Руководитель МЧС России Владимир Пучков на заседании правительственной комиссии внёс предложение разрешить для водителей выезд на встречную полосу в чрезвычайных ситуациях (подобных пробке на трассе Москва - Санкт-Петербург в минувшие выходные). «Выезды на «встречку» там, где это на федеральной трассе жизненно необходимо, давайте на это смотреть под другим углом, тоже это «отнормируем», – заявил он.

04.12.2012 Стояние под Тверью

Несмотря на рапорты МЧС о том, что движение на трассе Москва – Тверь нормализовалось, это не так. Некоторые водители четвёртые сутки находятся в пробке, которая никак не может рассосаться.

04.12.2012 Пилотный проект по выживанию коренных москвичей провалился

Но проблемы остались. Пока же из-за протестов жителей центра столицы, недовольных высокими тарифами и отсутствием льгот, московская мэрия была вынуждена досрочно подвести первые итоги парковочного эксперимента по введению платных парковок.

04.12.2012 Наказания за преступления ПДД собираются в очередной раз ужесточить

Группа сенаторов внесла в Госдуму на рассмотрение очередной законопроект об ужесточении наказания для пьяных водителей. Если документ примут, пьяных водителей будут штрафовать на 10 000 руб. и лишать прав на срок от 5 до 7 лет. Если учесть, что уже сегодня 15% водителей в стране лишают прав за минимальные дозы алкоголя в крови, новые карательные меры могут стать эффективным средством для пополнения казны.

04.12.2012 Техосмотр отдали автодилерам

Российским автодилерам разрешили проводить техосмотр обслуживаемых ими автомобилей.

04.12.2012 Американский авторынок достиг наилучших показателей с января 2008 года

По оценке издания Automotive News, отметившего рекордный результат американского авторынка, его очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, достиг 15,56 млн автомобилей. В ноябре рекордный объем продаж американского авторынка превзошел прогнозы аналитиков. Он вырос на 15%. За месяц продано 1 млн 143 тыс. 916 легковушек и внедорожников.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное