Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

26.02.2014 Выпуск в рейс неисправных ТС обойдется в 8 раз дороже

Госдума во втором чтении приняла законопроект о повышении для должностных лиц штрафа за выпуск в рейс неисправного автотранспорта. По документу новый штраф составит от 5 до 8 тыс. руб. против прежнего максимального наказания в 1 тыс. руб.

26.02.2014 У россиян все меньше прав

По данным ГИБДД, в минувшем году права получили 4,5 млн автомобилистов (-5,4% к АППГ). Больше половины из них просто поменяли старое водительское удостоверение с истекшим сроком действия или утраченное на новое. Выдача водительских удостоверений сокращается в т. ч. потому, что претенденты проваливаются на экзаменах. В 2013 г. ГИБДД выдала права лишь каждому пятому из 10,1 млн соискателей.

26.02.2014 Дастер и Сандеро станут Ладами?

Во имя сокращения издержек, АвтоВАЗ решил выпускать две модели Рено – кроссовер Дастер и хэтчбек Сандеро под брендом Лада.

25.02.2014 Тойота готовит эмоциональные сюрпризы

В ближайшем будущем Тойота готовит немало эмоциональных сюрпризов, а концепты японского бренда станут удивлять не меньше FT-1. Компания намерена изменить свой имидж производителя классических размеренных машин для повседневности на более яркий и вдохновляющий образ, сообщил вице-президент европейского офиса Тойоты Карл Шлихт.

25.02.2014 Бюрократические проволочки ставят автошколы вне закона

В связи с отсутствием программ, согласованных с ГИБДД, деятельность автошкол в РФ начали приостанавливать. При этом министерства даже не утвердили нормативные акты, на основании которых школы могут получить лицензии. Похоже, отечественным водителям скоро негде будет учиться.

24.02.2014 Космический концепт Хендэ Интрадо запасся ходом на 600 километров

Хендэ представит на автосалоне в Женеве экологичный концептуальный кроссовер Интрадo с запасом хода в 600 км, кое-что позаимствовавший у аэрокосмической отрасли. С его помощью корейская компания демонстрирует направление своего развития на ближайшие десятилетия.

21.02.2014 Российские водители слишком поздно тормозят

ГАИ России и экспертный центр «Движение без опасности» подвели итоги очередного опроса, в котором участвовали 30 тыс. 222 автомобилистов.

21.02.2014 Убийц водителей-дальнобойщиков призовут к ответу

В Иркутской области состоится суд над убийцами водителей-дальнобойщиков, сообщило ИА REGNUM. Возраст обвиняемых от 26 до 34 лет, и действовали они с особой изобретательностью и жестокостью.

21.02.2014 Нарушителям ПДД скостят штраф, если подсуетятся с оплатой

Депутаты ЛДПР вышли с инициативой 50-процентных скидок при оплате штрафа за нарушение ПДД до вступления в силу соответствующего постановления.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное