Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

4.06.2014 В РФ грязные машины хотят пометить и в города не пускать

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на пресс-конференции сообщил, что его ведомство готовит предложения по внедрению системы эко-маркировки автомобилей. Нововведение поможет снизить загрязнение окружающей среды, улучшит климат и здоровье населения. Подобная маркировка успешно используется в мировой практике, а теперь пришел и наш черед.

04.06.2014 Порше нацелился на турбо

Хотя в новом кроссовере Maкан впервые за двадцать лет Порше установил 4-цилиндровые корпоративные агрегаты Фольксвагена, компания работает над собственными компактными 4-цилиндровыми двигателями с углом развала 180 градусов. Таким образом, Порше намерен шагать в ногу со временем и расширить выбор для клиентов.

04.06.2014 Лада Приора поживет еще 3 года

Продолжая тему оптимизации производства АвтоВАЗа, сообщаем, что в этих целях новую Весту решили выпускать не в Тольятти, а на ИжАвто с сентября 2015 г.

04.06.2014 Харлей-Дэвидсон скрестили с истребителем

К своей новой линейке хронографов B-Rocket часовщики Bell & Ross выпустили особенный аксессуар в виде одноименного мотоцикла, скрестив Харлей-Дэвидсон с военным истребителем. Моторакета с реактивными двигателями создана в одном-единственном экземпляре исключительно в рекламных целях. А жаль!

04.06.2014 На парковке МакДональдса самолет упал на автомобиль

В городе Монро в штате Луизиана в США самолет упал прямо на парковку МакДональдса и повредил один из стоявших там автомобилей. Из людей только пилот получил серьезные травмы.

04.06.2014 За тайничок в машине можно загреметь в кутузку

В штате Пенсильвания в США рассматривается законопроект, согласно которому наличие секретных отсеков в автомобиле будет считаться нарушением первой степени, за который предусматривается наказание до 5 лет лишения свободы. Так власти пытаются защитить штат от незаконных перевозок наркотиков и людей. Новый закон не коснется ТС, скрытые отсеки которых предусмотрены производителем, к примеру у Кадиллака ATS есть тайничок на центральной консоли. Но если владелец самостоятельно оборудовал секретное хранилище, он будет отвечать по всей строгости закона.

03.06.2014 Безработный литовец за 6 лет купил 1670 премиум-машин

Таким образом, простой литовский безработный Рамунас Скромовас установил рекорд страны, а возможно и мира. Если, конечно, в мире ведется подобная статистика.

03.06.2014 Форд сделал умный руль

Компания Форд, похоже, устроила революцию в автомобилестроении, придумав новое поколение системы активного рулевого управления. По данным американского автопроизводителя, новшество облегчит управление на низких скоростях и в условиях ограниченного пространства. А на высоких скоростях новинка сделает машину более отзывчивой.

03.06.2014 Фольксваген утроит количество моделей внедорожников

Концерн Фольксваген всерьез намерен догнать и обогнать Toйоту в честной борьбе за мировое лидерство, а потому увеличивает число выпускаемых моделей внедорожников в три раза, так как Туарега с Тигуаном для захвата рынка явно недостаточно.

02.06.2014 «Дешевые» дороги Крыма обойдутся налогоплательщикам РФ в 4 млрд 430 млн рублей

Руководитель Росавтодора Роман Старовойт и исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов подписали в Симферополе соглашение о предоставлении из бюджета РФ 4 млрд 430 млн руб. на ремонт крымских дорог в этом году. Сумма почти вдвое превышает стоимость прошлогодних дорожных работ на полуострове.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное