Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

16.07.2014 Власти Бутана намерены осчастливить жителей электрокарами

В государстве Бутан, в Гималаях со столицей Тхимпху, насчитывающей 80 тыс. человек, главным образом госслужащих, клерков, членов королевской семьи и несостоятельного среднего класса, автомобиль не слишком актуален. А кроме столицы здесь нет других крупных городов.

16.07.2014 Крымская пробка растянулась на 15 километров

Очередь на паромной переправе в Крым насчитывает уже 4 тыс. автомобилей, простаивающих в ожидании по 40 час. Тем временем паромы в сутки перевозят от силы 2 тыс. 500 машин. Пятнадцатикилометровую пробку уж точно не назовешь удачным началом отпуска, а многие едут семьями, с детьми.

16.07.2014 Автомобили Джи Эм припомнят слова и намерения водителя

Джи Эм и британская VocalIQ Ltd уже несколько месяцев работают над новой системой голосового управления автомобилем в исследовательском технологическом центре Джи Эм в Израиле, который специализируется на создании самоуправляемых автомобилей, роботов и человеко-машинных интерфейсов.

16.07.2014 Восемь курсантов с ограниченными возможностями получили права

Выпускники первой и пока единственной во Владивостоке автошколы для людей с ограниченными возможностями успешно сдали экзамен в ГИБДД и получили водительские права.

15.07.2014 Бита в автомобиле: оружие или спортинвентарь?

ГИБДД Москвы ведет охоту на бейсбольные биты, которые многие водители в наши трудные времена используют как средства самообороны. Но не факт. Водитель может доказать, что это спортивный инвентарь и требовать от служителей порядка компенсации за причиненный ущерб.

15.07.2014 На Нюрбургринге Тойота Приус поставил новый рекорд… по экономии топлива

Самый знаменитый из гибридов Тойота Приус установил на Нюрбургринге рекорд экономичности. И в самом деле, не все же здесь гоняться за секундами. Разве не завораживает факт, что гибриду удалось проехать круг 'Ринга со средним расходом в немыслимые 0,4 л на 100 км пробега.

15.07.2014 Автомобиль проверит, как стучит водительское сердце

Пока водитель прислушивается к мотору, автомобиль проверит, как стучит его собственное сердце. Сегодня машина уже может отследить состояние здоровья водителя и в критичной ситуации отобрать у него управление.

15.07.2014 Федералы проверяют деятельность Джи Эм за 10 лет

По сообщению агентства Рейтер, федеральные прокуроры проводят расследование, чтобы установить, не делал ли концерн Джи Эм вводящие в заблуждение общественность заявления о дефектах замков зажигания, которые привели к гибели 13 человек. Расследование охватывает деятельность предприятия более чем за 10 лет, в т. ч. до банкротства производителя в 2009 г. Одновременно, по крайней мере, в 12 штатах расследуется деятельность Джи Эм в части нарушения законов о защите потребителей.

15.07.2014 Группа ГАЗ берет кредит 2 млрд 800 млн на инвестпроекты

Промсвязьбанк открывает группе ГАЗ кредитные линии общим лимитом 2 млрд 800 млн руб. на срок до 4,5 лет для финансирования инвестиционных проектов.

15.07.2014 Ягуар XE намерен побить конкурентов по всем статьям

В сети появился тизер абсолютно нового Ягуара XE, который официально представят в Лондоне 8 сентября. Конкурент БМВ 3-Series намерен задавить соперника множеством технических решений от F-Type, новейшими системами помощи водителю и суперсовременными движками семейства Ingenium.

15.07.2014 Потерянную Инфинити голову мгновенно подхватил Джи Эм

На днях мы сообщали о том, что Инфинити покинул ее глава Йохан ди Найссен, чей уход топ-менеджеры концерна объясняли не трениями с Карлосом Гоном, а желанием перебраться домой, в США. И отчасти они оказались правы - дома в Америке Йохана ди Найссена ждала вполне подходящая работа. Что потеряла Инфинити, махом подхватил Джи Эм.

14.07.2014 ГИБДД ограничит число попыток пересдачи экзамена на права и будет жестче к экзаменаторам

МВД подготовило окончательную версию приказа, регламентирующего требования к экзаменаторам ГИБДД. Во имя снижения аварийности среди начинающих автомобилистов, инспектор, принимающий экзамен, должен быть старше 25 лет, иметь высшее образование и стаж вождения не менее 5 лет.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное