Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

23.07.2014 Бесчувственный робот с объективом снимает с британцев последнюю рубашку

В Великобритании обычное превышение скорости может обернуться штрафом в $17 тыс., и это совсем не шутка. Особенно если учесть, что британцы обожают быструю езду.

23.07.2014 Вольво назвал свой новый XC90 самым безопасным в мире

Новинка получила первую в мире систему автоматического торможения при опасности столкновения с движущимся навстречу автомобилем, первое в истории автопрома решение для защиты на случай выезда автомобиля с дороги и самое передовое в мире оснащение системами безопасности, устанавливаемыми в стандартной комплектации. А еще у новинки в 5 раз больше сверхпрочной борсодержащей стали по сравнению с XC90 первого поколения.

23.07.2014 Беспилотники отслеживают нарушителей ПДД на красноярских трассах

ГИБДД Красноярского края привлекла беспилотные летательные аппараты для контроля за движением на междугородних трассах и выявления нарушений ПДД. Только за первые 2 часа совместной работы авиаотряда и дорожных полицейских было составлено 4 протокола за выезд на встречную полосу, причем расстояние от места правонарушения до экипажа ДПС во всех случаях составляло от 2 до 15 км.

23.07.2014 В РФ создается первая база дорогих автомобилей чиновников

Может, где-то в мире и гордятся представителями власти, но россияне уж точно не любят своих чиновников за то, что слишком далеки они от народа. Их роскошные автомобили с мигалками всегда вызывали раздражение, поэтому активисты создают реестр дорогого чиновничьего транспорта, чтобы люди поименно узнали госслужащих с непомерным эго и тягой к роскоши. Так называемым слугам народа надо быть скромнее. Как говорила незабвенная героиня советской киноклассики – наши люди в булочную на такси не ездят.

23.07.2014 Противосолнечные козырьки Крайслера таят скрытую угрозу

Компания Крайслер отзывает около 895 тыс. Доджей Дуранго и Джипов Гранд Чероке 2011-2014 модельного года из-за возможного внезапного возгорания противосолнечного козырька. Короткое замыкание в проводке, питающей лампочку для самолюбования (подсветку в центральном зеркале заднего вида), по данным Американской Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) привело как минимум к 52 случаям задымления в салоне или возгорания. Не менее трех человек при этом получили травмы.

22.07.2014 Пять миллионов за автомобильный номер

За самый дорогой красивый номер автомобиля в Москве придется выложить 5 млн руб. Красота стоит жертв.

22.07.2014 ОСАГО в октябре подорожает

Этой осенью, как только поправки об увеличении имущественного лимита выплат в автогражданке со 120 до 400 тыс. руб. вступят в силу, Центробанк намерен откорректировать тарифы ОСАГО.

22.07.2014 Шведский визионер сделал для БМВ солнечное авто из травы и грибов

Кузов нового концепта БМВ сделан из смеси грибного мицелия и травы, которые выращиваются непосредственно на печатной 3D-структуре, а покрышки оставляют за собой следы львиных лап. Авто до того экологично, что его можно собирать в африканском национальном парке Серенгети – одном из семи природных чудес Африки.

22.07.2014 Треть автовладельцев РФ получает выплаты по ОСАГО только через суд

По данным Российского союза автостраховщиков (РСА), всего за 3 года с 1 квартала 2011 г. по 1 квартал 2014 г. объем убытков, оплаченных по решению суда, вырос с 34,5 тыс. до 95,2 тыс.

22.07.2014 На рынок США приходит эра вседорожников

По данным аналитической компании IHS Automotive, за первые 5 месяцев этого года кроссоверы и внедорожники впервые в истории США обогнали по популярности седаны, а за последние 5 лет доля вседорожников на американском рынке выросла на 5,1%.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное