Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

11.11.2015 РОАД прогнозирует увеличение спроса на автомобили в ноябре

Но ряды дилеров в РФ заметно редеют Президент РОАД Владимир Моженков заявил, что по данным контрактования, автопродажи в ноябре должны чуть превзойти продажи неудавшегося октября. Это связано с тем, что многие дилерские группы приступили к новогодним распродажам и акциям, чтобы освободить склады от автомобилей.

11.11.2015 Должников по штрафам хотят отлучить от руля

Пусть походят пешком Госдума разрешила лишать водителей прав за неуплату штрафов на сумму более 10 тыс. руб. Поправки уже приняты при обсуждении во втором чтении проекта закона, предусматривающего временное лишение водительских прав для неплательщиков алиментов.

11.11.2015 В Штутгарте открылась прямая распродажа музейных машин

Музей Мерседес-Бенц в Штутгарте решил обойтись без всяческих аукционов и посредников при распродаже своих уникальных экспонатов, и ценители раритетов слетелись туда, как мухи на мед. Пять моделей ушли влет, но в списке еще остались редкие и очень редкие модели. Просто найти их – огромная удача. Коллекционеры всего мира уже готовят свои кредитки. Ведь такая возможность вряд ли выпадет еще раз.

11.11.2015 Фольксваген решил задарить владельцев обманных дизельных машин в США

На личные нужды $500 и столько же на сервис В США концерн Фольксваген запустил спецпрограмму Goodwill Package, с помощью которой рассчитывает принести вполне материальные извинения пострадавшим от дизельгейта клиентам. Они получат денежные подарки и прочие приятные бонусы. Щедрость Фольксвагена прольётся на 482 тыс. американцев, но не выйдет за пределы штатов.

11.11.2015 На ведущих рынках мира лучше раскупаются машины местного производства

Специалисты аналитического агентства Автостат проанализировали статистику продаж ведущих мировых рынков и выяснили, какие же автомобили продаются лучше всех. По итогам 9 месяцев на 12 главных авторынках планеты лидируют 11 моделей новых легковых автомобилей. Вне конкуренции оказался полноразмерный пикап Форд F-series. В США его купили 564,5 тыс. автомобилистов и еще в Канаде 91,7 тыс. Вот уж точно северные американцы не желают мелочиться, отдавая предпочтение большим машинам.

10.11.2015 В октябре авторынок РФ ускорил падение, рухнув на 38,5% к АППГ

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), в октябре продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на российском рынке упали до 129 тыс. 958 ед. (-38,5% к АППГ). Всего же за 10 месяцев авторынок страны сократился до 1 млн 322 тыс. 681 автомобиля (-33,6%). По последнему уточненному прогнозу АЕБ, в 2015 г. российский авторынок составит 1,57 млн. автомобилей (-37% к АППГ).

10.11.2015 Провалитесь пропадом!

В США земля разверзлась прямо под парковкой В минувший уикенд в милейшем городке Меридан в штате Миссисипи 15 автомобилей в одночасье ухнули в провал, разверзшийся прямо под парковкой возле придорожного ресторана. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв, но машинам сильно досталось.

10.11.2015 Глава Ростеха хочет научить Бу Андерссона, как сокращать 40 тысяч по-тихому

Гендиректор государственной корпорации Ростехнологии Сергей Чемезов заявил, что его не устраивает кадровая политика руководства АвтоВАЗа, и напомнил, что Ростех может воспользоваться блокирующим пакетом акций, чтобы эту политику поправить. По его мнению, сокращая персонал, надо было действовать деликатнее. В 2008-2009 годах автогигант сократил около 40 тыс. человек, но такого шума, как сейчас, не было.

09.11.2015 Эксперты предрекают обвал авторынка РФ на 45%

Эксперты PwC сулят российскому рынку невиданное падение: по их прогнозу продажи легковых машин в 2015 г. рухнут до 1,28 млн ед. (-45% к АППГ). В новом году покупательская способность россиян увеличится, хотя до уровня 2012 г. российский авторынок если дотянется, то через 6-7 лет.

06.11.2015 Водитель, бди!

Прокурорская проверка обнаружила на АЗС страны более 30 тысяч нарушений закона Генпрокуратура при участии Росстандарта, минпромторга и др. федеральных ведомств, проверила соответствие моторного топлива техрегламенту и во всех регионах обнаружила обман покупателей. В ходе проверки было установлено более 30 тыс. нарушений закона, в суды направлено 400 заявлений.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное