Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

28.11.2018 Автошколы предлагают изменить экзамены на водительские права

Межрегиональная ассоциация автошкол (МААШ) предложила вдвое сократить количество упражнений при сдаче экзамена на площадке.

28.11.2018 Раритетные Жигули с штатным автоматом от Джи Эм предлагают за $1,5 тысячи

В Беларуси выставлен на продажу ВАЗ-2105 с штатным автоматом, импортированный из Нидерландов в 1991 г. Уникальная модификация вазовской классики 1986 г. в предлагается за $1,5 тыс. (около 100 тыс. руб. по текущему курсу).

28.11.2018 Пассажиры такси обожают зависать в сетях

Компания Эверест 8800, подбирающая и обучающая водителей для таксопарков, провела опрос московских таксистов, чтобы узнать, чем обычно заняты пассажиры в такси.

27.11.2018 Джи Эм закрывает 7 заводов и массово увольняет рабочих

Повышение Дональдом Трампом тарифов обошлось концерну Джи Эм в $1 млрд. С начала года акции компании упали на 12%. В понедельник, 26 ноября, крупнейший американский автопроизводитель объявил о самой серьезной реструктуризации бизнеса с момента своего банкротства в 2009 г.

27.11.2018 Автономные автомобили в России пометят литерой «А»

Беспилотные автомобили в стране будут оснащаться спецзнаком «А», означающим автономное вождение, в рамках эксперимента по эксплуатации самодвижущихся ТС в Москве и Татарстане.

27.11.2018 Арестованный Карлос Гон продолжит рулить владельцами АвтоВАЗа

Карлос Гон остается председателем совета директоров нидерландского Альянса Ростек Авто B.V., которому принадлежит 96,6% АвтоВАЗа. Альянс является совместным предприятием Рено и Ростеха, а представитель Рено заверил, что нет никаких изменений ни в планах нидерландского владельца АвтоВАЗа, ни в руководстве французской компании.

27.11.2018 Дорожную разметку советуют сделать желтой

Минтранс рекомендовал регионам РФ перекрасить разделительные полосы на автодорогах в более заметный желтый цвет. Резонную идею изменить раскраску разметки чиновники позаимствовали в скандинавских странах, где используют ярко желтые разметки со светоотражающими элементами.

26.11.2018 Мицубиси увольняет Карлоса Гона, чтобы не вредил репутации компании

В понедельник, 26 ноября, концерн Мицубиси принял решение об увольнении Карлоса Гона с поста председателя совета директоров, объявил гендиректор компании Осаму Масуко.

26.11.2018 Форд придумал костюм, моделирующий сильную усталость

Человек не может безопасно вести автомобиль при сильной усталости. Чтобы водитель смог осознать, что происходит, когда он слишком утомлен для управления автомобилем, инженеры компании Форд изобрели очень специальный костюм, имитирующий состояние засыпания за рулем.

26.11.2018 Карлос Гон не признает обвинений

Экс-председатель совета директоров Ниссана Карлос Гон, арестованный в Японии на прошлой неделе, отрицает обвинения в предоставлении ложных сведений Токийской фондовой бирже. Во время допросов Гон заявил, что не намеревался занижать информацию о собственных выплатах.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное