Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоправо - автомобильное интернет издание *ПроДвижение*


   Автомобильный журнал ¨ПроДвижение¨ 

 Автоправо

Здравствуйте!

В этом выпуске:


Антиалкогольная кампания, начатая в СССР в 80-х годах, конечно же, не имела такого успеха, как кампания МММ в России в начале 90-х. Но опасность этого человеческого увлечения (страсти) уже давно перестала быть вымышленной угрозой трудовой дисциплине социалистического общества.

 

 

 

 


 

Хаотично установленные, облезшие и давно не отвечающие обстановке и условиям дорожные знаки заполонили всю территорию Украины. Наибольшее их количество предоставляется возможность наблюдать на транзитных дорогах разного уровня, будь-то дороги областного значения, либо республиканского. Именно в таких местах и за такими знаками, а точнее выполнением их требований, нередко ведется тщательно наблюдение со стороны Госавтоинспекции. Как следствие много недовольных водителей тем, что им выписывают большие штрафы за невыполнение требования знаков, которых они либо вообще не видели, либо как потом выясняется, в том месте их не должно быть.

 

 


 

Как это устроено [15]
Увлекательные, познавательные статьи про устройство отдельных элементов автомобиля и инструмента для ремонта.
Спорт [16]
Всё про авто-спорт.
Грузовые [10]
Мир больших автомобилей. Статьи и новости грузовой техники.
Только свежие новости [146]
История автомобиля постоянно меняется - в этой рубрике мы следим за изменением Брендов, за ростом продаж за слиянием и расторжением компаний.
Авто взгляд [8]
Авторский каталог, в этот каталог может попасть любой читатель журнала. Напишите нам, через форму обратной связи о вашем желании вести в этом каталоге свою рубрику и станьте нашим автором.


В избранное