Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоправо - автомобильное интернет издание *ПроДвижение*


Автоправо

Здравствуйте!


От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это утверждение справедливо и относительно отечественных чиновников. Сложил полномочия Виктор Андреевич, вступил в должность Виктор Федорович, ушла с поста Юлия Владимировна, сел в кресло Николай Янович, а эпопея с торжественными 'ходами' президентских и правительственных кортежей по столице нашей родины и не планирует заканчиваться.

Всем автомобилистам-мирянам известно, что кортежи, которые большинство киевских водителей уже давно прокляли и передали анафеме, является 'священными коровами', прикоснутся к которым, означает обречь себя на вечные страдания в аду. Но это не главное! Оказывается, что рядом с видимым эскортом кортеж нового президента сопровождает еще и невидимый! Не верите? А зря, потому что факты вещь упрямая.


В Раду внесен законопроект, предлагающий отменить штрафы за некоторые нарушения ПДД (несоблюдение разметки, правил остановки, стоянки, проезд на красный свет, а главное – повреждение своего или чужого автомобиля), если они произошли из-за плохого состояния дороги. Один из авторов законопроекта Анатолий Гриценко уверен, что если вместо водителей начнут наказывать дорожников, а в этой ситуации обязательно должно быть указано в протоколе, что нарушение произошло из-за того, что стерта разметка, дорога скользкая, в ямах и т. д., то они быстро приведут в порядок трассы и улицы.



В избранное