Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотопортал - Все о мототехнике: классика, новинки и новости


MotoChan новости техника статьи форум контакты
МОТОПОРТАЛ


Система car-online

С постоянной угрозой угона автомобиля автовладельцы стремятся к тому, чтобы максимально полно защитить свое транспортное средство от злоумышленников. Сегодня рынок предоставляет большое разнообразие различных охранных систем, начиная от обычных сигнализаций и заканчивая охранной системой, позволяющей владельцу отслеживать положение машины в любое время суток. В основе своей последний тип охранных систем устанавливается только на дорогие автомобили, которые пользуются «спросом» у угонщиков. Такая распространенность этих систем обусловлена высокой стоимостью. Но это еще не все! Купив раз, вы не отделаетесь от растрат, связанных с обслуживанием этой системы. Вам придется постоянно уплачивать абонентскую плату, чтобы и в дальнейшем пользоваться этой системой. Но не все способны выкладывать поистине огромные средства лишь для охран своего средства передвижения.

Поэтому были разработаны альтернативные способы отслеживания автомобиля после угона. Представляем вашему вниманию систему CAR-ONLINE. По сути, здесь имеется всего две составляющие, которые в совокупности обеспечивают отличную возможность не потерять свой автомобиль. Вы устанавливаете на свою машину необходимые устройства. Если вы не стремитесь к тому, чтобы обладать большим ненужных вам «наворотов», то просто-напросто достаточно купить пейджер MS-PGSM3, а потом установить его на свой автомобиль. После этого вам будет доступна личная статистика на сайте Car-online. Здесь можно по выбору настроить параметры, которые будут записываться в журнал. В общем ничего сложно в этом нет.

Позиционирование вашего автомобиля может осуществляться двумя способами – GSM и GPS. В последнем случае вам необходимо будет приобрести отдельно еще и GPS-антенну. Чтобы максимально полно описать систему работы данного охранного устройства представим, что вашу машину решили угнать и пытаются вскрыть или уже вскрыли, что, собственно, не особо и важно. При попытке незаконного проникновения в автомобиль система отправляет на сервер сигнал об угрозе вашему автомобилю. Одновременно с этим вам на телефон приход...

Читать на сайте >>

 

НОВОСТИ

19.10.2009 Yamaha представила новые скутеры X-MAX
Японская компания Yamaha представила два новых скутера X-MAX 2010 модельного года.

 
 
Разработка сайта

Последние темы форума


 Немного юмора!
 Мото кулинария
 Мотоэкипировка
 Приглашаем ваш клуб
 выживет ли мотоцикл в городе
 ИСТОРИЯ
 Всем привет!
 Гонка на минимото - 26.01.2008 в Форзе!


В избранное