Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза детского сада

Часто франшиза детского сада и помощь опытного партнера становятся единственным шансом открыть собственный, приносящий прибыль детский сад.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза Adidas

Компания «Адидас» является культовым брендом для жителей нашей страны. Кроссовки и спортивный костюм от Adidas уже давно стали доказательством высокого статуса и широких возможностей владельца.

Бренд «Адидас» был создан в далеком 1920 году в Германии братьями Артуром и Рудольфом Дасслерами. Интересно, что первоначально они шили домашние тапочки и только в 1925 году перешли на пошив бутсов и спортивной формы для футбольных команд.

В разное время торговая марка Adidas переживала взлеты и падения, но сегодня по-прежнему остается одним из наиболее известных мировых брендов, выпускающих спортивную одежду и обувь. В форме от «Адидас» играют известные футбольные клубы и тренируются поклонники здорового образа жизни в самых разных странах мира.

Российский рынок является четвертым по значимости для «Адидас» после Соединенных Штатов, Японии и Китая.

Условия франшизы магазина спортивной обуви и одежды «Адидас»

Корпорация Adidas является одним из наиболее престижных франчайзеров, хорошо знает себе цену и дорого ценит возможность работать под своим известным во всем мире брендом.

Так, только паушальный взнос по франшизе «Адидас» обойдется франчайзи как минимум в 20 тысяч евро. Кроме того, роялти установлен в размере 7% от выручки магазина и выплачивается ежемесячно. Рекламный взнос — 1,5% от ежемесячного оборота.

Кроме того, остальные затраты на открытие магазина тоже достаточно велики:

  • Франчайзи необходимо позаботиться о наличии приобретенного или арендованного помещения площадью как минимум 100 квадратных метров в центре города. Торговый зал должен в обязательном порядке иметь свой вход, большие витрины, фирменную вывеску. Если зал располагается на площади торгового центра, следует выбирать комплексы с большой проходимостью в престижном и дорогом районе.
  • Помещение оформляется в стр...

    Читать на сайте >>

 

В избранное